Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Кристина асмус: "меня в кино все время пытаются раздеть.

14.09.2022 в 15:33

Даже на озвучке! Кристина асмус уже давно выросла из роли скромной вари черноус в "Интернах", поэтому с удовольствием берется за проекты, где она может без стеснения оголиться. Вот только у такой открытости есть минус, о котором и рассказала звезда.
После фильма "Текст", в котором у Кристины асмус и Ивана Янковского была бурная постельная сцена, актрису не обсудил разве что ленивый. Картина вызвала такой резонанс, что 34-летняя блондинка столкнулась с настоящей травлей.


Кристина асмус: меня в кино все время пытаются раздеть.
"Мне впервые стало страшно за свою жизнь. После того как я пришла в театр и мне написали в директ, во что я одета вплоть до цвета шарфика, сказав, мол, выйдешь - обольем тебя кислотой, я ходила с охранником, - делилась Кристина. -. Что будет так жестко, я не ожидала. Угрожали моей маме, сестре. Издевались над всеми моими близкими. Таким образом, если у меня к тому моменту была сформирована хоть какая-то Броня, то у них случались дикие срывы. У нас были конфронтации на эту тему".

Но теперь асмус к этой ситуации спокойнее относится. Более того, она не прочь подразнить публику новыми соблазнительными снимками. Недавно актриса жаркое фото со студии звукозаписи опубликовала. "Не , внимание, только в кино меня все время пытаются раздеть, но и на озвучке! Короче, пришла я на озвучку фильма "Булки" в рубашке, а она оказалась очень шуршащая. А у нас в этом кино большие проблемы со звуком (в переозвучке 100% материала), писать нужно на три микрофона! Два в студии и один, самыи основнои на мне. Ну и звукорежиссер (девушка) спросила, что у меня под рубашкои? В общем, оставили меня в одном белье. А я еще думала перед выходом из дома, в лифчике мне ехать или без него? Был бы тот еще казус", - смеясь, пишет она.

Написать комментарий