Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Ксения Бородина впервые после слухов о расставании с мужем: "Сейчас мне Хочется Уйти в Тень".

14.06.2021 в 16:33

Ведущая "дома-2" успокаивает фанатов, которые переживают за нее из-за многочисленных слухов. Супруг телезвезды исчез не только из соцсетей жены, но и не ночует в шикарном загородном особняке семьи. На протяжении последнего месяца фанатов Бородиной волнует вопрос: "что происходит в браке Ксении и Курбана: неужели в шоу-бизнесе грядет очередной звездный развод? Причинами для пересудов стали тревожные наблюдения фанатов


Ксения Бородина впервые после слухов о расставании с мужем: Сейчас мне Хочется Уйти в Тень.. Супруги долгое время нигде не появляются вместе: ни на вечеринках, ни на отдыхе, ни в соцсетях. Среди последних постов в Instagram - аккаунтах - как у нее, так и у него - нет ни одной совместной фотографии.
После многочисленных просьб поклонников Ксения записала сторис, в которых прокомментировала пересуды о неурядицах. "Я много раз говорила в интервью, что личные вещи не выношу на всеобщее обозрение - всему свое время. Прошу войти в мое положение и не переживать. Все отлично! Вы же знаете меня, ну как может быть по-другому … все читаю, все чувствую …. Спасибо огромное за поддержку, но пока хочется уйти в тень", - делится с подписчиками телеведущая.

К слову, 38-летняя Бородина не скрывает, что сейчас муж с ней не ночует и даже не появляется в их семейном гнездышке. Омарова можно встретить в кругу родных, друзей и даже бывших участников "дома-2". Так, вчера он, например, провел вечер с Лерой фрост на светском мероприятии. Известно, что буквально на днях Курбан переехал в ЖК Only в филевском районе - квартал бизнес-класса на берегу Москвы-реки.
Пока остается только гадать, временное ли это затишье в отношениях пары - и мужчина вымолит прощение или известная брюнетка серьезно настроена поставить точку во втором браке.

Написать комментарий