Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Ксения селезнева диетолог диета меню на каждый. Диета Ксении Селезневой для похудения: основные принципы питания, примерное меню на каждый день недели

02.03.2020 в 03:18

Ксения селезнева диетолог диета меню на каждый. Диета Ксении Селезневой для похудения: основные принципы питания, примерное меню на каждый день недели

Ксения селезнева диетолог диета меню на каждый. Диета Ксении Селезневой для похудения: основные принципы питания, примерное меню на каждый день неделиКсения селезнева диетолог диета меню на каждый. Диета Ксении Селезневой для похудения: основные принципы питания, примерное меню на каждый день недели

Употребление вредной пищи приводит к накоплению жира в организме. Лишние килограммы становятся причиной развития заболеваний. С ними необходимо бороться.

Для этого врачом-диетологом Ксенией Селезневой разработана эффективная диета, меню которой предлагаем в нашей статье. Она безопасна для организма, позволяет сбросить лишний вес без стресса и голодовок.

к оглавлению ↑

Основные принципы

Главная цель методики — переход к правильному, здоровому питанию . Меню включает в себя все необходимое для организма. Разработанная программа помогает привести в норму пищеварение и избавиться от жировых отложений.

К основным принципам диеты относятся:

  • Употреблять пищу надо небольшими порциями, не переедая.
  • Блюда готовят на пару, в процессе варки, тушения или запекания. Жаренье исключено.
  • Сладости запрещены, но раз в неделю съесть что-либо сладкое в малом количестве разрешается.
  • Рекомендуется пить много воды: не менее 1,5 литров в сутки. Стакан воды надо пить сразу после пробуждения, за 20 минут до завтрака. Это позволит настроить организм на прием пищи, запустит обменные механизмы.
  • Параллельно с применением диеты необходимо заниматься спортом. Нужно найти спортивное занятие по душе: не стоит зацикливаться на беге или тренажерном зале. Отлично походят также игры на свежем воздухе, катание на лыжах, плавание. Если занятие будет приносить удовольствие — организм извлечет больше пользы.
  • В рационе могут присутствовать не только фрукты и овощи , но также молочные продукты. Исключают из меню соусы, специи, мучные изделия, соль и сахар.

    Диета Ксении Селезневой — это постепенное, здоровое похудение. Длительность методики составляет 2-4 недели. После завершения диеты нужно сделать перерыв в 1-2 месяца, затем при необходимости методику повторяют.

    Источник: https://zdorovaya-eda.com/pravila-zdorovogo-pitaniya/kseniya-selezneva-dietolog-dieta-menyu-na-kazhdyy-recepty-blyud-ot-ksenii

    Анита Луценко инстаграм. Анита Луценко откровенно рассказала, что пережила во время родов

    Анита Луценко, известный тренер и эксперт по похудению, 7 июня родила дочь, здоровую и крепкую малышку. Правда, сами роды, как оказалось, прошли немного не так, как того желала спортсменка.

    Анита Луценко инстаграм. Анита Луценко откровенно рассказала, что пережила во время родов

    Известная украинская спортсменка Анита Луценко родила 7 июня доченьку весом 3530 килограмма, и ростом в 54 сантиметра. В своем Инстаграме роженица сразу после рождения малышки отметила, что губы у ребенка от Анджелины Джоли, и очень длинные реснички. Спустя несколько дней восстановления, Анита решила написать пост в социальной сети, чтобы рассказать своим поклонникам, как она родила.

    Сначала тренер отметила, что ей было комфортно и удобно в больниц. Однако, настроение испортило решение о кесаревом сечении, так как по планам должны были быть самостоятельные роды: «Не смотря на то, что рожать я собиралась сама и без эпидуралки, по итогу «кесарево» ( в течение беременности все анализы идеальны и ни одного отклонения от нормы) без подробностей . Просто для любителей пообсуждать - это не связанно со спортом. Ну главное, что Маська здоровенькая, а я теперь просто расширяю горизонты и буду знать и про КС)) это конечно жесть, боль, чувство беспомощности ( ни встать, ни памперс поменять, куча уколов потом) не советую никому делать по собственной воле . Х отя на 1 сутки гуляли во дворе!».

    Не забыла Луценко похвастаться и прессом, написав, что врач никогда ранее не видела таких мышц, как у Аниты. Причем, как отметила эксперт по похудению, никто мышцы не резал: «раздвинула, зашила, сдвинула».

    Анита Луценко инстаграм. Анита Луценко откровенно рассказала, что пережила во время родов

    Написать комментарий