Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Лечение прыщей на лице - яичным белком.

14.12.2015 в 23:58

Яичные белки содержат много белка, витаминов, минералов, глюкозы и воды, содержание которых уменьшают уровень жира, и которые в свою очередь могут быть полезными для лечения прыщей. Яйца могут использоваться в качестве маски, на лице которая, будет способствовать лечению прыщей. Яичный белок имеет сохнущий эффект на кожу, который уменьшает лишний жир, и ускоряет исцеление воспаленной области
Лечение прыщей на лице - яичным белком.. Кроме того, яичные белки могут также использоваться, чтобы уменьшить поры, которые накапливают грязь и выделяют жир, чтобы предотвратить прыщи.

Яичные белки также содержат фермент лизоцим, который может разрушить клеточные стенки бактерий и уничтожить инфекцию. Этот фермент расценивают как антибиотик, обнаруженный Александром Флемингом в начале 20-ого столетия.
Чтобы получить результат в лечении прыщей на лице, яичные белки можно использовать в качестве маски.
Вот, как это сделать:
Разбейте яйцо и аккуратно отделите белок от желтка.
Взбейте яичный белок до пенистой и игристой массы.
В яичный белок добавьте несколько капель лимонного сока.


Очистите лицо и примените маску при помощи кончиков пальцев, чтобы мягко нанести ее на лицо.
Попадания в области глаз и рта избегайте.
Позвольте маске сохнуть на вашем лице приблизительно 15 - 20 минут.
Когда почувствуете, что кожа на лице стала, жесткой и натянутой, ополосните ее теплой водой и дайте высохнуть естественным путем.
Кроме использования яичного белка в качестве маски, его можно сварить, а затем съесть. Витамины, содержавшиеся в яичном белке, будут лечить изнутри к внешней стороне вашего тела, для того, чтобы ваша кожа была здоровой и красивой.

Яичные белки богаты витаминами, которые могут бороться с прыщами и помогают в их лечении. Витамин B2 - естественный вспомогательный витамин, который в свою очередь может также предотвратить прыщи. Кроме того, яичный белок содержит витамин B3, который увеличивает кровоток в теле. А содержание цинка усиливает иммунную систему, излечивает раны и помогает отрегулировать гормоны.

Все эти функции очень полезны, в лечении прыщей.

Написать комментарий