Мне не повезло с самыми важными вещами в ЖИЗНИ.
25.06.2025 в 07:33
Мне не повезло со здоровьем, и мне не повезло с браком, но я взяла себя в руки и просто решила жить дальше.
Мне нравится спокойно становиться старше - это моя цель. В 2001 году у меня было сильнейшее кровоизлияние в мозг, так что альтернатива спокойному старению мне хорошо известна. Кровь в мозг девять дней поступала. Процент выживших после того, что перенесла я, очень невелик, но я как-то справилась. Потом я потратила два года на то, чтобы научиться заново ходить, говорить и читать. После этого любые разговоры о морщинах мне смешными кажутся.
Как сказал Уинстон Черчилль, если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее.
На ЗЕМЛЕ никогда не будет полного мира и спокойствия. Но они могут существовать в твоей голове.
В США живет 400 тысяч крашеных блондинок с одинаковыми носами, одинаковыми гигантскими губами, перекроенными щеками и белоснежными зубами. Неужели кто-то их привлекательными находит?
АВА гарднер была самой красивой женщиной в МИРЕ. Почему? Она никогда ничего с собой не делала. Она выглядела как женщина и никогда не пыталась выглядеть как девочка.
Когда ты смотришь на то, как взрослеют твои дети, ты узнаешь больше о жизни и о себе.
К 58 годам я поняла, что красота идет изнутри. Для того чтобы быть красивой, надо делать то, что ты хочешь делать, и делать это каждый день. Я вот люблю танцевать и танцую до изнеможения. - Шэрон стоун -.
Написать комментарий