Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Модеформ препарат для похудения. Модельформ для похудения

21.12.2019 в 20:08

Модеформ препарат для похудения. Модельформ для похудения

Благодаря 100 % натуральному составу из экстрактов растений, инновационные таблетки для похудения Модельформ 40 не только способствуют снижению массы тела, но и регулируют обмен веществ, сжигая лишние липиды и углеводы, тонизируя перистальтику кишечника. Прием этой биологически активной добавки подавляет аппетит за счет того, что растительные волокна разбухают в желудке, уменьшая при этом чувство голода.

Состав Модельформ 40

Только растительные компоненты содержатся в составе Модельформ 40. Среди них:

  • Экстракт горького померанца. Содержащийся в растении синефрин, подавляет чувство голода, активизируя обмен веществ, способствует регулированию теплового обмена в организме, как на внутриклеточном уровне в крови, так и при переваривании продуктов. Источник синефрина повышает скорость метаболических реакций. Основные плюсы экстракта померанца горького в том, что он тонизирует организм, уменьшая чувство усталости и слабости.
  • Псиллиум . Представляет собой измельченные волокна растений, употребление которых помогает убрать лишние килограммы за счет того, что волокна разбухают в желудке, создавая длительное ощущение сытости. Этот ингредиент обладает свойством улучшать перистальтику желудочно-кишечного тракта.
  • Содержащийся в биодобавке экстракт мушмулы японской , богат коросолиевой кислотой, микроэлементами и витаминами A и C. Эксперименты ученых-диетологов доказали, что мушмулы японской экстракт способствует быстрому снижению массы тела и помогает женщинам и мужчинам возрастной категории 40+ быстрее худеть.

Модельформ 40+ акция. Фармакологическое действие

Биологически активная добавка к пище MODELFORM 40+ содержит инновационный комплекс ELEGREENALL, который дополнительно усилен натуральными ингредиентами.

Применение MODELFORM 40+ способствует:

  • снижению массы тела;
  • регулированию аппетита;
  • улучшению функционального состояния желудочно-кишечного тракта;
  • улучшению общего самочувствия;
  • снижению жировой массы тела (жировых отложений);
  • оказывает общеукрепляющее действие на женщин в период пре- и постменопаузы.

MODELFORM 40+ содержит компоненты, обладающие мягким тонизирующим эффектом и способствующие регулированию усвоения жиров и углеводов, поступающих в организм с пищей, очищению организма от токсинов, попадающих извне и образующихся в процессе обмена веществ.

Инновационный комплекс ELEGREENALL включает:

Экстракт померанца горького - источник синефрина, который активизирует метаболизм, может подавлять аппетит, способствуя снижению массы тела. Стимулирует в организме термогенез, ускоряет процесс расщепления жиров - активирует жировой обмен. Обладает мягким тонизирующим действием: повышает активность, снимает усталость.

Псиллиум - пищевые волокна, которые облегчают снижение массы тела. Они обеспечивают более длительное чувство насыщения, что позволяет сократить объем потребляемой пищи, способствуют сбалансированному усвоению жиров и углеводов, нормализации пищеварения, регулируют работу кишечника.

Экстракт мушмулы японской - содержит в большом количестве коросолиевую кислоту, калий, витамин С и провитамин А. В ходе проведенных экспериментов доказано влияние на улучшение обмена веществ, снижение уровня липидов, сахара в крови, что способствует снижению жировой массы тела.

Именно для женщин после 40 лет инновационный комплекс ELEGREENALL дополнительно усилен натуральными ингредиентами:

Форсколин - натуральное вещество, получаемое из растения сoleus forskohlii (колеус форсколии). Исследования показали, что экстракт колеуса форсколии активизирует процесс обмена веществ, подавляет аппетит, способствует снижению жировой массы тела. 

Экстракт момордики харанции - содержит большое количество кальция, калия, магния и железа. Регулирует аппетит, улучшает пищеварение, способствует более эффективному расщеплению жиров. Водорастворимые компоненты момордики оказывают влияние на ферменты детоксикации, которые выводят из организма токсины, попадающие извне и образующиеся в процессе обмена веществ. В ходе эксперимента выявлена способность к снижению уровня сахара в крови.

Порошковый экстракт пуэрарии - содержит фитоэстрогены (генистеин и даидзеин), способствующие поддержанию уровня гормонального баланса, нарушение которого влечет за собой набор лишнего веса у женщин в период пре- и постменопаузы. Экстракт пуэрарии восстанавливает силы, обладает общеукрепляющим действием, оказывает положительное влияние на репродуктивные органы, сердечно-сосудистую систему и липидный обмен.

Биологически активная добавка к пище. Не является лекарством.

Модельформ 30+ или редуксин. Принцип действия и эффективность препарата для похудения Модеформ

Модельформ – это не лекарственный препарат, а БАД. Он продаётся в аптеках без рецепта врача. Разработан российскими специалистами – диетологом и фитнес-тренером. Производится немецким фармацевтическим концерном Farmaplant (Фармаплант) Fabrikation Chemischer Produkte GmbH.

Производится в 4 модификациях:

  • Модельформ 18+;
  • Модельформ 30+;
  • Модельформ 40 для похудения;
  • «Стройная мамочка».

В каждом их вариантов учтены потребности организма в определённом возрасте. Производители говорят о том, что для сброса веса не требуется соблюдения диет, занятий спортом. Однако разработчики всё-таки рекомендуют придерживаться здорового питания и адекватной двигательной активности. В этом случае результат гарантирован.

Важно! Мужчинам, которые страдают от лишнего веса и хотят избавиться от ненавистных килограммов, нужно поискать другое средство. Модельформ разработан исключительно с учётом особенностей физиологии женщин разных возрастов.

Каждый из вариантов средства действует одинаково положительно. Среди ожидаемых эффектов:

  • снижение массы тела;
  • нормализация аппетита;
  • улучшение работы ЖКТ;
  • регуляция процессов метаболизма, усвоения жиров и углеводов, что препятствует формированию новых жировых отложений;
  • улучшение общего состояния;
  • коррекция фигуры за счёт «ухода» имеющихся жировых отложений.

Кроме того, отмечается мягкий тонизирующий эффект, улучшается состояние кожных покровов, ногтей, волос. Нормализуется менструальный цикл, что особенно важно для женщин в период пременопаузы. Улучшается самочувствие, нет сонливости и усталости.

Производитель гарантирует при соблюдении всех правил приёма препарата отсутствие побочных эффектов и сброс веса до 10 кг. в месяц.

Однако стоит отметить, что в инструкции к препарату указаны не все противопоказания и побочные эффекты. Также следует знать, что формула средства инновационная. Состав прошёл кинические испытания, но иногда действие на организм может быть непредсказуемым. Именно поэтому перед началом приёма Модельформ следует проконсультироваться с врачом.

Модельформ состав. Что же собой представляет средство Модельформ?

Модельформ представляет собой не лекарственное средство, а БАД. Именно поэтому его без проблем можно купить в аптеке либо на различных веб-ресурсах. Однако перед тем как начать использовать Модельформ, стоит проконсультироваться у специалиста. Это даст возможность избежать негативного влияния средства на организм и появления побочного действия.

Создание Модельформа – заслуга Анны Белоусовой, которая является известным диетологом, а также фитнес-тренера Ирины Турчинской. Модельформ имеет свой собственный сайт, на котором можно в деталях узнать о его действии.

Производится средство известным фармацевтическим концерном из Германии Farmaplant. Выпускается Модельформ в нескольких вариациях, рассчитанных на различные возрастные группы (18, 30 и 40), а также в виде специально разработанного БАДа под названием «Стройная мама». Благодаря различному составу Модельформ поможет быстро похудеть женщинам, которые имеют свои определенные возрастные особенности организма.

Выпускается Модельформ в виде капсул. Упаковка состоит из 2 пластин, каждая из которых содержит 15 таблеток. Благодаря специальной желатиновой оболочки, происходит быстрое растворение средства в желудке, а его активные компоненты лучше усваиваются, обеспечивая максимальное воздействие на организм.

Как утверждают сами создатели, Модельформ является составом для борьбы с лишним весом, прием которого не должен сопровождаться интенсивными физическими упражнениями и строгими диетами. Однако для достижения лучшего результата рекомендуется во время приема средства остановиться на правильном и рациональном питании, а также не отказываться от достаточной двигательной активности организма.

Храниться Модельформ должен в темном и сухом месте, в котором температурный режим не превышает +25 градусов.

Написать комментарий