Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Молитвы, защищающие семью от зла, врагов и бед.

14.09.2017 в 15:33

Наш мир невероятно жесток. Людей переполняют чувства зависти и ненависти. Многие желают друг другу зла и просто излучают негатив. Поэтому многие ищут способы, как защитить себя и своих близких. В этом вам смогут помочь очень действенные молитвы, защищающие от врагов и напастей.

Молитва чтобы защитить семью.

Молитвы, защищающие семью от зла, врагов и бед.
Самое важное, что есть в жизни каждого человека - это его семья. Конечно, мы хотим, чтобы у всех ее членов все было хорошо. Но так не бывает, чтобы не было ни врагов, ни просто людей, которые излучают негатив, ведь мы ведем активный образ жизни. Люди окружают друг друга на работе, на улицах, в магазинах.

Бывает так, что на работе могут завидовать коллеги или соседи искоса смотрят на вашу семью, имущество. Тогда вам очень кстати будет молитва, защищающая от злых людей.

От отрицательных людей, злых взглядов можно читать молитву Иисусу Христу и матроне московской, богородице. Обратиться за покровительством к Иисусу можно так:

"Господи Иисусе Христе, сыне божий. Огради раба своего (называете собственное имя) от вражеского помысла. Защити меня от злых людей и черной зависти. Изгони из души проклятия, порчу и дурные глаза. Очисти мой жизненный путь от проказы, заразы, хвори и боли, от томления, гонения и прозябания. Отпусти мне все грехи и преступления, ниспошли мне святого прощения. Да будет так. Аминь! В том случае, если завидуют вам, то это одно. Но, когда вы замечаете, что ваше дитя поменялось. В случае если поведение вашего чада изменилось, ваш сын или дочь стали грубее, упала успеваемость в школе или часто ребенок стал болеть, то это может быть из-за зависти даже друзей. В этом случае вам просто необходимо защитить сына молитвой. А дочке можно сделать даже оберег от сглаза и плохих людей.

Молебен будет эффективным только тогда, когда вы будете верить в лучшее и, что ваш ребенок будет счастлив и удачлив.

Молитвы защищающие от зла.

Иногда не только люди могут приносить несчастье в вашу жизнь, но и просто может наступить черная полоса, которую нужно пережить. Но нельзя просто терпеть, необходимо что-то делать.

Оградить себя от врагов, от тех персон, которые приносят только горести, печали и тревоги, вам поможет молитва, защищающая от злых людей. Она будет еще более действенной, если читать мольбу ежедневно. Кроме того, вы должны не просто проговаривать ее на автомате, а вдумываться в каждое слово, вкладывать в нее частичку своей души.

Обратитесь за помощью к матушке матроне:

"О, блаженная старица матрона. Мою душу и бренное тело от болезней и хвори очисти. Коли враг порчу наслал и злобным взглядом отметил, возврати ему то, что гнездится во мне. Ниспошли мне защиту от злобного люда и попроси у господа бога святого отпущения. Помолись за меня в божьих чертогах и защити от дурного глаза и скорби от вражеского умысла. Да будет так. Аминь! Таким образом, если вам кажется, что в жизни вас просто преследуют плохие новости, печальные, огорчающие события, тогда верным, а главное действенным помощником станет молитва, защищающая от бед святой богородице.

"Матушка Богородица Рано Вставала, Молитву о Своем Сыне Христе Читала:"будь ты, мой возлюбленный сынок, под взглядом всевышнего творца, твоего бога отца, всюду спасен, защищен, от любой беды до известного времени оборонен". Ангелы молитву услыхали, господу богу все слова ее передали. Так бы и мне, божьей рабе (имя), эту милость познать, чтобы беды в своем доме избежать. Господи, благослови, святая троица, помоги! Во имя отца и сына и святого духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь".
Вот увидите, когда вы начнете читать этот молебен, в вашей судьбе наступит новый, светлый этап. Вы будете получать хорошие новости, в быту, на работе, во всех начинаниях у вас будет все отлично. Но только помните, чтобы мольба стала вашим спасителем в сложных жизненных ситуациях, следуйте некоторым правилам:

Старайтесь молиться ежедневно, прося о том, что вас беспокоит, тревожит;.
Просите не только за себя, но больше за родных и близких своих;.
Читайте молебны, но, в сложных ситуациях, когда вы нет возможности прочесть мольбу, то просто попросите своими словами и помощи и поддержке;.
Обращайтесь к господу, святым угодникам от чистого сердца. Старайтесь, чтобы каждое слово исходило из глубины души;.
Не только просите, но и благодарите за помощь высших сил.

Самое страшное, что может быть в жизни человеческой - это зависть. Так, что старайтесь избегать ее. Молитесь не только за то, чтобы вам не завидовали, но и, чтобы это чувство не зародилось в вашей душе.

Лишь в том случае, если вы не будете относиться с пренебрежением, завистью, к другим людям, не будете желать зла, то господь не оставит вас и божья помощь и поддержка всегда будет с вами. Вас господь храни!

Написать комментарий