Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Мотивирующие книги для похудения.

28.09.2015 в 18:33

Знаменитая книга Пьера дюкана "Я не Умею Худеть" пользуется очень большой популярностью. В ней описано не только как похудеть, но и как этот вес удержать. А самое главное, что можно есть досыта и в любое время суток и при этом привести свой вес в порядок.

Мотивирующие книги для похудения.
Психотерапевт Джиллиан Райли написала книгу "ешь меньше, прекрати переедать! В этой книге на психологическом уровне Райли даёт советы как побороть лень и начать заниматься собой. Учит, как рационально распределить время, чтобы можно было уделять внимание своему питанию и физическим занятиям.

Книга о похудении ворралл Томпсона "ГИ - Диета". В ней описано о вреде и пользе углеводов, какие продукты способствуют похудению. В этой книге есть таблица, в которой указан объём порций продуктов на каждый день. Особое внимание здоровому питанию уделяется.

Есть такая книга, которая называется "Жиротопика", которую написал доктор Ю. б. Буланов. Книга о том, как избежать лишнего веса, в ней описаны разнообразные диеты и нагрузки, которые способствуют похудению. Буланов рассматривает всё с медицинской точки зрения, поэтому большое внимание уделяет здоровью.

Очень интересная книга н. ким "Фитнес для Всех Типов Фигур". В ней основное внимание уделяется тренировкам, физическим упражнениям. Очень ценно то, что описаны упражнения для любых типов фигур. А кроме этого есть рекомендации по правильному питанию во время занятий фитнесом.

Диетолог Михаил Гинзбург написал книгу "Минус Килограммы без Диет и Драмы". Хорошо то, что диетолог российский, поэтому упор делается на наши отечественные продукты. Подход к проблеме похудения у автора с научной точки зрения. Он обосновано описывает белково - углеводное питание.

Самое главное, чтобы каждый нашёл себе ту книгу, которая больше всего подходит для рационального похудения. При этом очень важно применять все описанные в книгах советы и применять их в жизни. Забирайте на стену?

Источник: https://fitnesdlyapohudeniya.com/fitnes-doma/motiviruyushchie-knigi-dlya-pohudeniya-1

Написать комментарий