Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Мы делаем маски - пленки в домашних условиях.

06.07.2016 в 14:35

Обязательно сохрани себе, если хочешь очистить свою кожу?

Фруктово-овощная маска - плёнка из желатина.
Лимонный, томатный, грейпфрутовый или смородиновый сок (полстакана) смешать с желатином (столовой ложкой), варить до полного растворения желатина, остудить и оставить в холодильнике на полчаса.

Маска - плёнка с активированным углём.
Мы делаем маски - пленки в домашних условиях.
Таблетку активированного угля измельчить, смешать с желатином (чайной ложкой), добавить молоко (чайную ложку), разогреть в микроволновке 15 секунд, остудить и нанести на крылья носа и подбородок. Результат - отсутствие чёрных точек и суженные поры.

Омолаживающая маска - плёнка.
Заваренный и настоенный зелёный чай (50 г) смешать с ромашковым настоем (50 гр), добавить желатин (столовую ложку), поставить на огонь до полного растворения желатина. Остудить, добавить огуречный сок (столовую ложку) и сок алоэ (40 гр. Оставить маску на полчаса настаиваться.

Яичная маска - плёнка.
Белок куриного яйца взбить до пенообразного состояния (можно в блендере), медленно влить лимонный сок (чайную ложку. После того, как маска на лице высохнет, наложить её повторно.

Цитрусовая маска - плёнка.
Апельсиновую корку высушить и измельчить в порошок. Жидкость с растворённым в ней желатином (2 столовые ложки) смешать с апельсиновым порошком (чайной ложкой. В маску можно добавить мёд (чайную ложку) или сок алоэ.

Клубничная маска - плёнка.
Свежую клубнику размять (столовую ложку), смешать с пшеничной мукой (столовой ложкой), добавить молоко или миндальное масло (несколько капель.

Любой из этих рецептов прост в приготовлении, но очень эффективен. Как правило, маска - плёнка отзывы собирает хорошие, если соблюдены все показания к её применению. Откройте для себя чудодейственную маску - плёнку в домашних условиях, с которой ваша кожа обретёт второе дыхание и новую жизнь.

Написать комментарий