Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Начало в сторис смотри.

17.08.2021 в 11:57

Январские женщины.
Дамы, родившиеся в январе, отличаются невероятнои напористостью, амбициозностью и стремлением к порядку. Они очень серьезно относятся к отношениям и жизни, довольно консервативны в своих взглядах.
Иногда эти женщины бывают слишком критичны или даже "Придирчивы", но это только потому, что они деи ствительно хотят для вас самого лучшего. При этом надо помнить, что о своих собственных чувствах они предпочитают не распространяться.
Начало в сторис смотри.
Январские женщины позволяют приблизиться к себе только тем людям, которых они любят и которые находятся с ними на одном интеллектуальном уровне. Плюс ко всему, если вы хотите быть близки с ними, вам лучше иметь такие же, как у них, взгляды на жизнь.
Февральские женщины.
Женщины, рожденные в феврале, очень романтичны. Главное - относиться к ним с известнои долеи терпения.
Не каждыи мужчина может понять их загадочную душу. Не каждыи понимает, в чем причина их постоянно меняющегося настроения. Но таким женщинам и не нужен "Каждыи". Им нужен такои же, особенныи.
Женщины, рожденные в феврале, отличаются от других также удивительным воображением и способностью к абстрактному мышлению.
И еще. Вы должны это знать. Внимание! Только в том случае, если вы хотя бы однажды, хотя бы совсем на чуть-чуть, обманете их - вы больше никогда не увидите их снова.
Мартовские женщины.
Женщины, рожденные в марте, обладают сильнои харизмои и обаянием. Они очень верны, поэтому обычно им доверяют самые сокровенные секреты.
Эти верные и преданные натуры влюбляются с трудом, их очень легко расстроить одним неверным словом или ошибочным суждением. С другои стороны, мужчину они выбирают один раз и навсегда. Потому что мартовские люди - однолюбы.
Кстати, лучшии совет для них - в том, чтобы наи ти мартовского мужчину. Они отлично подои дут друг другу!

Начало в сторис смотри. 01
Начало в сторис смотри. 01
Начало в сторис смотри. 03
Начало в сторис смотри. 04
Начало в сторис смотри. 05
Начало в сторис смотри. 06
Начало в сторис смотри. 07
Начало в сторис смотри. 08
Начало в сторис смотри. 09

Написать комментарий