Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Настя каменских потеряла голос.

01.04.2023 в 11:33

У певицы диагностировано новообразование.
Насте Каменских пришлось перенести пять сольных концертов из-за проблем со здоровьем. Дело в том, ч то певицы обнаружили новообразование, которое навсегда может лишить ее голоса. Настя Каменских предпочитает петь на выступлениях вживую, поэтому вынуждена была перенести сразу пять концертов из запланированного тура на более поздние даты. Ей предстоит лечь под нож хирурга и пройти курс реабилитации
Настя каменских потеряла голос.. Я просто не могу позволить себе не выложиться на тысячу процентов перед вами! Она " - пишет в соцсетях.


Фониатр Ольга Николаенко диагноз исполнительницы озвучила. Врачи обнаружили у нее подострый ларингит, кисту левой голосовой связки и несмыкание голосовых связок. "Если она продолжит петь при таком диагнозе, то у нее сформируются фиброзные узлы, и она потеряет возможность петь полностью. Лишь в том случае, если пройдет курс лечения, то восстановится функциональность как самих голосовых связок, так и работа всего голосового аппарата. По нашим прогнозам, Настя сможет петь вживую уже через несколько недель", - комментировала специалист украинским журналистам.

Написать комментарий