Больничные стены недолго сдерживали певицу от рабочих просторов - уже вчера Ольга выехала на сцену в инвалидном кресле. После выступления Бузова вернулась в исходный постельный режим и написала о своих впечатлениях о концерте.

"Мои хорошие, я не хочу строить из себя Амазонку. Лишь в том случае, если честно, было очень тяжело. Сам факт сборов, транспортировки, костюм, грим, - всё это в моём положении далось нам не просто и морально, и физически, и очень долго. Морально сложно было сидеть на сцене в инвалидном кресле и не иметь возможности встать, пройтись, кого-то обнять. В больнице как-то на это не обращаешь внимание, ибо других вариантов нет. Я либо в постели, либо еду в кресле. Ещё больше захотелось скорее пойти на поправку", - написала Бузова.

Артистка также поблагодарила команду за внимательность к ней.

Написать комментарий