Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Невероятное! Первое фото свадебного платья марины федункив.

26.08.2021 в 02:33

Звезда сериала "Реальные Пацаны" Марина федункив, которой 27 августа исполнится 50 лет, в эти дни готовится к своей первой в жизни свадьбе. Звезда отправилась выбирать платье невесты, заявив, что не намерена экономить на наряде.
"Меня впервые взяли замуж в пятьдесят лет. Какой бюджет может быть? Максимальный! " - Объявила Марина федункив.
Невероятное!  Первое фото свадебного платья марины федункив.
Невеста выбирала себя платье под прицелом видеокамер, ведь все происходило в рамках реалити-шоу телеканала "суббота! ""Скажи платью "да! Марина федункив сразу же поставила рамки, заявив, что не хочет появляться на свадьбе в белом платье и фате. В конце концов, ей уже пятьдесят. Какая уж тут невинность. А именно ее символизирует белый наряд невесты.


Но ведущий реалити-шоу, звездный стилист бичолла тетрадзе сумел убедить Марину федункив в том, что в свой день роз она должна предстать в традиционном образе. Он подобрал для звезды такой роскошный наряд, что та не устояла.
Так что, жених и гости ахнут, когда увидят красивую Марину федункив в белоснежном платье с вырезом и пышными рукавами и в фате.
Мы напомним, что в июле актриса официально расписалась с итальянцем Стефано Маджи. Сеи час они активно готовятся к торжественнои свадебнои церемонии, которая состоится 27 августа - в день 50-летия артистки.

Написать комментарий