Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Ника белоцерковская рассказала, как крутила роман со Шнуровым за спиной своей подруги Матильды.

26.04.2022 в 23:34

В 2018-м году лидер группы "Ленинград" Сергей шнуров развелся со своей женой Матильдой. Утешение он быстро нашел в объятиях подруги Матильды, кулинарного блогера Ники белоцерковской.
Белоцерковская в тот момент тоже переживала развод со своим мужем - олигархом и они со Шнуровым, который приехал к ней погостить на вилле на лазурном берегу, быстро нашли общий язык
Ника белоцерковская рассказала, как крутила роман со Шнуровым за спиной своей подруги Матильды.. По словам белоцерковской, в тот момент они "с Сережей Говорили на Одном Языке" и считали, что их "пытались обобрать и выкинуть на улицу".


Неприятная история, я сделала огромную глупость! Внимание! Только в том случае, если сначала все было направлено на то, чтобы вернуть Мотю, потом мы стали союзниками против нее. Я так никогда бы больше не поступила! Тогда Сергея бесконечно было жалко. Он бегал как гномик с ключиком на тебя, и не знал, кому его вручить. И вот наконец - то он нашел", - рассказала блогер в Youtube - шоу Ксении Собчак.
Сейчас белоцерковская считает, что с ее стороны это было предательством и подлостью и без ее вмешательства Матильда и шнуров могли бы снова быть вместе. Матильда простила вероломную подругу и они снова хорошо общаются.
Со Шнуровым же белоцерковская больше не общается. Она уверена, что музыкант находится под сильным влиянием своей новой жены Ольги Абрамовой и "Того Сережи Больше нет".

Написать комментарий