Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Техника исполнения желаний. Очень сильная техника Вадима зеланда, помогающая в исполнении желаний.

08.09.2016 в 11:33

Техника исполнения желаний. Очень сильная техника Вадима зеланда, помогающая в исполнении желаний.

Напишите на листке бумаги любую мыслеформу:

Я очень обаятельная личность.
От меня исходит внутренний свет обаяния, любви и секса.
Я - светящееся существо.
Я к себе мужчин притягиваю.
Мой мужчина меня находит.

Пишите что хотите если у вас уже есть пара, то можете написать: "у Меня Приятная Внешность, я Выгляжу Привлекательно, и с Каждым Днем все Лучше и Лучше". Вас очень удивит, насколько быстро отреагирует реальность.

Техника исполнения желаний. Очень сильная техника Вадима зеланда, помогающая в исполнении желаний.Таким образом, если желание связано со здоровьем, то пишите что у вас прекрасное здоровье, можете перечислить что именно в организме здоровое.

Частицу "не" употреблять нельзя. Мыслеформа должна быть жизнеутверждающей. И никаких абстрактных и многословных пожеланий. Все должно быть конкретно, лаконично и направлено к одной цели.

Поставьте на этот листок стакан воды. Потрите ладони, подвигайте их гармошкой, представьте между ладонями плотный сгусток наподобие воздушного шара. Это ваша энергия. Расположите ладони по бокам стакана, не касаясь его. Проговорите, вслух или про себя, осознанно и убежденно, данную мыслеформу, по возможности представляя ее смысл в воображении. Затем выпейте воду. Проделывайте эту процедуру утром, после пробуждения, и вечером перед сном. Ваше намерение будет реализовано.

Для этого используют только ключевую или талую воду. Талую можно сделать так:

Налить воду в ёмкость, поставить в морозильник, заморозить, потом поставить оттаивать, и когда под верхней коркой льда внизу уже оттает, то верхнюю наледь снять и выбросить, а оставшуюся воду как раз и наливать в стакан и медитировать на нее (и потом выпивать.

Техника исполнения желаний от МЕХДИ Эбрагими Вафа. Обряд на исполнение желания от Мехди Эбрагими Вафа

Техника исполнения желаний от МЕХДИ Эбрагими Вафа. Обряд на исполнение желания от Мехди Эбрагими Вафа

В одном из выпусков Битвы экстрасенсов, в котором принимал участие и в итоге выиграл экстрасенс Мехди Эбрагими Вафа из Ирана, из его уст прозвучал достаточно простой обряд на исполнение желания . Этот ритуал настолько прост, что его можно выполнить дома самостоятельно без какой-либо дополнительной подготовки.

Если у вас будет положительный эффект от этого метода, обязательно поделитесь им в комментариях к этой статье. Итак, ниже приводим полный текст заговора без каких-либо искажений:

В тихой комнате, где вас ничто не потревожит, сядьте перед зеркалом. Зеркало в данном обряде обеспечивает связь желаемого с материальным. Поставьте рядом с зеркалом стакан с водой. Вода — это накопитель вашей энергии. Зажгите свечу. Свеча — хороший нейтрализатор негативной энергии, она предохраняет вас от нежелательных событий. Возьмите стакан с водой в левую руку и произносите ваше желание в течении 10 минут. Поразмышляйте о нём так, как-будто оно уже сбылось. Обдумайте все детали, подробности вашего желания. Выпейте воду. Этот ритуал нужно повторять строго один раз в неделю в один и тот же день недели и в одно и то же время, пока желание не сбудется. Мехди посоветовал в качестве желания произносить следующее: «Я верю, я чувствую, я вижу, что все у меня в жизни будет хорошо»

Исполнение желания с помощью стакана воды. Техника стакана воды

Исполнение желания с помощью стакана воды. Техника стакана воды

Хочу поделиться с вами еще одной мощной техникой — она называется «Техника стакана воды».

Многим известно, что вода обладает удивительной энергетикой — она способна передавать информацию, ее можно «зарядить» на успех и исполнение желаний.

Есть только одно условие — вода должна быть «очищенная», не кипяченная, а в идеале дистиллированная или талая вода. Для усиления энергии воды можно добавить в нее несколько капель лимонного сока.
С помощью этой техники вы можете решить какой-то важный для себя вопрос, либо применить ее для исполнения желания. И просто идеально техника срабатывает для решения вопросов взаимоотношений.
Есть два варианта работы с этой техникой:

По методу Вадима Зеланда

  1. Возьмите стакан чистой сырой воды и чистый лист бумаги. Напишите ручкой на бумаге свое желание (формулируем в настоящем времени).
  2. Положите листок с написанным желанием под стакан с водой. Свои ладони поднесите друг к другу, но не соприкасайтесь ими.
  3. Мысленно создайте мощный сгусток энергии между ладонями. Покрутите свой «энергетический шар» будто бы уплотняя его. Если с первого раза у вас не получится ощутить свой сгусток энергии — не расстраивайтесь, после неоднократного выполнения техники у вас все получится.
  4. Мысленно повторите ваше пожелание, написанное на листе, или прочитайте его.
  5. Разместите свои ладони по сторонам стакана с водой, но при этом не прикасайтесь к стенкам стакана. Перенесите энергию желания в воду.
  6. Выпейте воду.

По методу Хосе Сильва

  1. Перед сном налейте стакан чистой воды. Возьмите его в руки на уровне солнечного сплетения и держите 4 пальцами — стакан нужно зажать между большими и указательными пальцами левой и правой руки, остальные пальцы слегка растопырить.
  2. Мысленно сформулируйте свой вопрос или желание. Например, если вам нужно найти решение какого-либо сложного рабочего вопроса, по которому никакие мысли не приходят, формулируйте примерно так: «Сейчас я ищу решение вопроса, как мне уладить проблему с поставками». Если это желание — то формулируйте так: «Сейчас я ищу решение вопроса, как мне получить новую машину (такой-то марки и цвета)».
  3. Закройте глаза и медленно отпейте полстакана воды, проговаривая при этом: «Это все, что мне нужно сделать для решения данного вопроса».
  4. Утром, как проснетесь, допейте оставшиеся полстакана воды и повторяйте при этом тоже самое.

Решение придет быстро и неожиданно для вас. Для каждого желания или вопроса нужно проделывать технику отдельно.
Можете пробовать оба способа — и по методу Сильвы, и по Зеланду — как вам больше нравится.

Техника исполнения желаний 21 день. Исполнение желаний за 21 день


Техника исполнения желаний 21 день. Исполнение желаний за 21 день

Сегодня я хочу поделиться с вами методикой исполнения желаний за 21 день .

Итак, берем тетрадку из 24 листов , четко формулируем свое желание ( начните с одного ), и в течение 21 дня записываем желание на каждом новом листочке 21 раз .

Желание должно быть сформулировано только в положительном контексте , ни в коем случае не должно быть отрицания. Также надо писать в настоящем времени: « Хочу много денег » – неправильная формулировка!

« Я получаю 10.000 долларов для ремонта своей квартиры в ближайшее время » – вот примерно так.

Если мечтаете о квартире: « Я въезжаю в собственную двухкомнатную квартиру с новым ремонтом и мебелью » ( детали добавляйте по собственному усмотрению ).

Плюс добавляем визуализацию – представляем себе эту квартиру: прошлись по комнатам, распахнули окно, потрогали обои, посидели на диване. Также во время формирования желания вы должны испытывать радость, подъем, только сильные положительные эмоции!

Для того чтобы желание сбылось как можно быстрее, добавим нумерологию .

Вычисляем свое персональное число , для этого берем день и месяц рождения и складываем цифры. К примеру, 25 июля = 2+5+7=14=1+4=5

Затем высчитаем день, когда надо начать проводить этот ритуал , для этого к своему персональному числу прибавляем последовательно цифры из даты.

К примеру, сегодня 11 сентября 2012 = 1+1+9+2+1+2=15=1+5=6

Затем суммируем эти числа.

Итого 5+6=11=1+1=2

Высчитайте дату, когда число по приведенному выше расчету будет равняться 1.

Нельзя начинать вести записи в 5,7 и 9 день. 1 – это начало, 9 – окончание.

Надеюсь, Вы все поняли и попробуете провести этот ритуал . Конечно срок исполнения зависит от величины желания, но этим ритуалом вы запустите механизм его выполнения.

Желаю исполнения всех Ваших желаний! Источник Мечты сбываются!

Мечты сбываются, и вот тому доказательство

Знаете, мечты сбываются, и вот почему…

  • Вы хотите сесть в самолет и улететь далеко от дома?
  • Мечтаете о путешествиях по разным странам и континентам?
  • Вы желаете иметь престижную работу , которая приносит удовольствие и много денег?
  • Вы хотите выйти удачно замуж, родить ребенка…
  • Или же самая главная ваша цель сегодня — это стройность и красота?

Удивительно, но я на своей собственной жизни убедилась — мечты сбываются! При чем даже в том случае, если на первый взгляд они кажутся совершенно фантастическими и невозможными.

Если у человека сбываются мечты, значит это входит в его жизненные планы.

© Джулиана Вильсон

Это моя любимая цитата!

Она на 100% отображает истину. И сейчас, мой дорогой читатель, я расскажу вам, как же вам внести в свои жизненные планы сбычу своих мечт)))

Мечты сбываются! И я это точно знаю, так как очень много моих желаний уже стали реальностью. Об этом весь мой блог.

И этой статьей, я хочу вдохновить вас на исполнение ваших самых заветных желаний! Расскажу самые захватывающие истории и поделюсь техниками для сбычи мечт)

Мантра исполнения желаний. Очень мощная мантра исполнения желаний

Читая мантры, нет необходимости вдумываться в текст или смысл слов. Необходимое условие – создание вибрации. Нужно найти правильный ритм прочтения, который настроит эти вибрации внутри вас. Вливаясь в общий энергетический поток, ваши слова-посланники вскоре вернуться с положительным результатом. Количество прочтений классическое – 108 раз. Мантры на желание нужно повторять от 20 дней, до месяца. Будет лучше, если вначале практики вы найдёте аудиозапись в хорошем исполнении. Первое время, слушайте и читайте одновременно. Когда войдёте в правильный ритм и проникнетесь ним, можете читать самостоятельно. Также необходимо учитывать, что в йоге существуют женские, нейтральные и мужские мантры. Все они подходят для прочтения, как женщинам, так и мужчинам. Очень важно, чтобы вы смогли оторваться от окружающей действительности и погрузиться в мир звуков. Если чтение вы практикуете давно, можно читать их в уме. Подумайте, что является заветной мечтой. Это может быть обретение финансового благополучия, укрепление здоровья своего или близких людей, любовь и внимание конкретного человека. Обычно, достаточно одной, той, которая больше всего нравится, или вам легче её произносить. Но, в случае исполнения желаний, лучше читать 2 мантры. Поскольку большинство намерений требуют наличия финансов, можно совмещать чтение мантры на желание с заклинанием привлечения богатства. Например, вы хотите отправиться в путешествие. Для этого вам необходимо финансовое благополучие. Мантру на желание, в таком случае, читайте 108 раз. После этого прочитайте денежную, любое количество раз, кратное 3. Настройтесь на позитив и читайте.

Карта желаний. Что это такое

Карта желаний своими руками или плакат желаний – это олицетворение наших мыслей и желаний, которые перенесены на бумагу. Наша Вселенная слышит все наши просьбы и способна воплощать их в жизнь! Быстрее достучаться до небесной канцелярии можно с помощью карты, так как записанные мысли работают и воплощаются в жизнь намного быстрее.

Правила создания

Несколько наших советов помогут создать вам правильный посыл для ваших желаний:

  1. Карта желаний своими руками может состоять только из картинок, а может из картинок и текста. Здесь выбор за вами.
  2. Все «хотелки» должны быть записаны в настоящем времени.

Неправильно: Я хочу новую работу. Я хочу новую машину.

Правильно: У меня есть любимая работа. Я обладаю машиной марки BMW.

  1. Чем больше деталей, тем лучше. Для воплощения старайтесь описывать свое желание в мельчайших деталях. Если вы попросите просто «красную машину», то вам могут пригнать старый и побитый запорожец красного цвета. А вы же хотели BMW!

Неправильно: Я работаю на хорошей работе.

Правильно: Я работаю редактором собственной программы на Первом канале и получаю 300 000 рублей в месяц.

  1. Не стоит употреблять частицы «не» и «без». Вселенная не воспринимает их и стирает. Когда вы говорите: «Я не хочу быть толстой». Вселенная убирает частицу «не» и интерпретирует это так: «Я хочу быть толстой».

Неправильно: Я не хочу плакать из-за парней. Я не хочу развода. Я не хочу болеть.

Правильно: Я счастлива и любима своим парнем/мужем. Я здорова, мое тело всегда находится в тонусе, а настроение в приподнятом состоянии.

  1. Лучше всего использовать свою фотографию. На карте желаний не должно быть посторонних людей. Когда вы просите новую машину, постарайтесь приклеить свое фото рядом с ней. Только в секторе брака уместно совместное фото вас и вашего жениха.
  2. Просите столько вещей, сколько нужно. Если это ваше, оно обязательно к вам придет.
  3. У карты желаний нет срока. Ее можно делать на год, на два, на пять лет и даже на 10. Все зависит от вас.
  4. Что делать с картой желаний, когда все желания сбылись? Поблагодарите за работу и просто утилизируйте ее.
  5. Карта желаний своими руками делается на ватмане, на листе формата А4. Можно просто записывать желания в блокнот или тетрадь. Карта желаний может быть и электронной. Если вы владеете Paint или Photoshop, то смело создавайте новый проект вашего будущего.
  6. Карту желаний можно сделать просто в Заметках вашего смартфона или скачать специальное приложение. Сделать карту желаний на телефоне можно с помощью этих приложений:

Видео Техника исполнения желаний "Стакан воды"

Исполнение желаний силой мысли. Как исполнить желание силой мысли

Исполнять желания одной силой мысли реально. Просто нужно знать определенные правила, и тогда все будет получаться. Сила желания способна превратить в реальность любое стремление.

На самом деле, возможность одной силой мысли исполнять желания — вполне осуществимая задача. Но, как и в любом другом деле, здесь нужно знать определенные методики и постоянно практиковаться. Конечно, с первого раза у вас может ничего не получиться, но не стоит расстраиваться. Чем больше вы будете работать над собой, тем быстрее научитесь получать желаемое, просто подумав об этом.

Практические правила для исполнения желаний силой мысли

Самым главным правилом во всех практиках является ваше истинное желание. Когда вы четко будете знать, чего именно хотите, то во Вселенную уже пойдет соответствующий сигнал: план действий готов. Высшие Силы не любят размытых формулировок и скрытого смысла, они просто выполняют то, чего вы хотите. Поэтому прежде чем загадывать желание, определитесь, действительно ли вы этого хотите и только после этого четко сформулируйте его. Лучше даже сделать это на бумаге — так вам самим будет проще понять, к чему стремиться, и сделать желаемое целью.

Очень часто бывает, что как только мы подумаем о чем-то плохом, это тотчас сбывается. А вот с положительными изменениями приходится стараться куда больше. Специалисты в области биоэнергетики знают, в чем дело — в эмоциях, которые мы испытываем, во время наших мыслей.

Экстрасенсы утверждают, что страх является одной из самых сильных эмоций. Из-за него наши негативные мысли сбываются чаще, чем то, о чем мы мечтаем. Поэтому для того, чтобы наше желание сбылось, мы должны захотеть этого очень сильно и представить, как будет хорошо, когда все это осуществится. Разобравшись в собственных страхах , жить становится легче и намного проще.

Следующее условие является одним из трудновыполнимых. Дело в том, что сейчас интернет просто пестрит информацией о позитивном мышлении и о том, что ваше заветное желание всегда должно быть у вас в мыслях. Однако это не совсем так.

Непрерывно думая о вашем желании, вы зацикливаетесь на нем, тем самым замыкая процесс, который еще не успел раскрутиться. Ваша связь со Вселенной становится похожей на перегруженную телефонную линию. Загадав желание и применив при этом все необходимые знания и правила, вы должны его отпустить. Отпустить — это значит не заострять на нем все внимание и перестать думать об этом постоянно. Ведь когда вы предлагаете кому-то из друзей поделиться конфетой или жвачкой, а они отказываются, вы не думаете об этом дальше.

По такому принципу вы должны отпустить ваше желание. Сказать об этом проще, чем сделать, потому что, загадав желание, мы начинаем очень ждать, когда же оно сбудется, переживать по этому поводу, постоянно нервничать и считать минуты до его исполнения. А потом появляются сомнения и страхи. Именно они-то в итоге и блокируют даже самые благоприятные изменения в жизни.

Если вы будете мыслить негативно, достигнуть цели будет очень-очень сложно. Смысл в том, что вы должны загадать, чего хотите, и продолжать жить дальше как ни в чем не бывало. В таких условиях Вселенная сама сделает вам подарок, приятно удивив однажды тем, что, оказывается, мечта была не такой уж неосуществимой.

Сила мысли везде, она ни к чему не привязана, для нее нет преград, не существует ни времени, ни расстояний. Наши мысли — это величайший инструмент для исполнения желаний, главное — научиться их использовать. Для этого читайте аффирмации , тренируйте свой разум, отпускайте желания, наслаждайтесь жизнью и конечно не забывайте нажимать на кнопки и

Комментарии(47)

Президент так делает...

помогает все, во что вы верите

Читаю Зеланда, очень интнресные вещи, но сложно исполняемые...

Хорошая техника. Надо попробовать

под верхней коркой льда в низу-это как? сразу растают лёгкие вредные вещества воду слить и то что в центре льда тоже выбросить там тяжелые соли что осталось то и пить.

Уже написал смерть фашистской хунте пиндосовских гауляйтеров и фашиствующих иудушек на Украине..

А мне понравилась книга Луизы Хей больше

Мерси . так и сделаю

У меня много что получилось с помощью этой техники!!!! Желаю Вам удачи!

Наверное я совсем уже отчаившийся, поэтому попробую!!))

Обязательно попробуйте. И даже можете без стакана) Главное быть убежденным, что все получится. На себе испробовала. Работало 100%

Почему в прошедшем времени?)
Обленились и перестали практиковать?

Возможно просто исполнились все желания)))

Такое возможно разве что у отшельников) а у людей живущих мирской жизнью, семейной, всегда есть что желать - здоровье близким, любовь и т.д.

техника работает классс!!!!!!!!!!!! порепетируйте!!!!!!!!!!!!!!11

Как понять Подвигать гармошкой?

Не обленилась))) просто теперь это стало обычным явлением. усилий особых не прикладываю

Самые казалось бы невероятные, правда исполнились. а повседневные мелкие уже как бы не считаются)))

Значит я была права

Ну в какой-то мере, да. Когда исполняется то, что вроде бы совсем не может, после такого "мелочь" уже не так учитывается )))

если бы все было так просто ни у кого бы и проблем не было!

А если не получилось не так что-то с водой

Попробовать можно... хуже не будет

Чего не следует делать однозначно, так это – разочаровываться в своей жизни.

Надо попробовать...

Оказываю профессиональную помощь.
Помощь осуществляю, посредством практических рекомендаций.
Опытный Парапсихолог и Таролог.
Работаю с чакрами и энергией. Решаю кармические проблемы, проблемы по родовой.(другие методы работы)
Пишите, помогу!

Где живешь, Таролог? Скайпом пользуешься? Я, близнец 77 лет, 25 мая 1943 года. 8953 082-15-64

Посмотрите меня пожалуйста.

Кому нужна реальная помощь,а не пустые обещания,то обращайтесь к Гертруде Митеевой-

она очень сильная и все у нее работает,и заговоры и привороты и различные ритуалы,я осталась довольна,она у меня в друзьях посмотрите.

Здравствуйте можно его тел номер

А листок потом куда деть?

на тему заряда воды напомнило человека по имени Алан Чумак....

Ну взрослые люди ведь.

Почему бубна нет? Должен быть.

И где достать ключевую воду в мегаполисе?

Хочу чтобы сработало.

Написать комментарий