Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Ольга Бузова опровергла слухи о том, что ее экс - супруг станет участником шоу "Звезды в Африке" и заявила, что он "любит изменять женам".

19.05.2023 в 10:57

После развода поющей телеведущей Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова прошло уже 7 лет, но экс - супруги все никак не могут забыть друг о друге.
На днях Тарасов в интервью "Леди Mail" рассказал, что доверия в отношениях с Олей у них не было, она хайпилась на их разводе и он "устал слушать вранье".
В ответ Бузова накатала гневный пост со словами "Забудь обо мне", "твои дети скоро "мало половин" акапелло петь будут" и т. п.
Ольга Бузова опровергла слухи о том, что ее экс - супруг станет участником шоу Звезды в Африке и заявила, что он любит изменять женам.
Между тем Тарасов в апреле заявил, что его уже дважды приглашали стать участником реалити-шоу "Звезды в Африке", которое ведет Бузова и он думает, стоит ли ему соглашаться.
Бузова в телеграме написала, что впервые прокомментирует возможное участие ее экс - супруга в шоу и "мы Поставим Крест на Дмитрии Тарасове".
Как заявила Бузова, эти слухи распускает сам Тарасов, ведь "Статистика"блогера" сама себя не поднимет".
"Знайте - его приход в шоу не правда или возможно кому-то нужен Хайп на супер рейтинговом проекте …?
Дим, а можно придумать что-то более интересное? Использовать меня уже как то моветон) жена то ревнует а мы все знаем, как ты любишь им изменять", -"добила" Бузова бывшего намеками на его измены.

Ольга Бузова опровергла слухи о том, что ее экс - супруг станет участником шоу Звезды в Африке и заявила, что он любит изменять женам. 01
Ольга Бузова опровергла слухи о том, что ее экс - супруг станет участником шоу Звезды в Африке и заявила, что он любит изменять женам. 02

Написать комментарий