Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Piquadro – ностальгия по совершенству

22.03.2021 в 20:00

Есть производители, избегающие смелых решений в дизайне, эпатажных цветовых сочетаний. Они делают ставку на качество. Один из таких брендов – итальянская компания Piquadro. Их сумки, ремни, ключницы – настоящее произведение искусства. Фотографии каталога Rechi.ua лишь отчасти передают красоту и изящество аксессуаров. Кожаные изделия настолько мягкие, что портмоне кажется практически невесомым. Тем не менее, внутри – множество функциональных отделений и скрытых «кармашков».

Ассортимент

Бренд Piquadro специализируется на изделиях из натуральной кожи. В фирменном магазине представлены наплечные и дорожные сумки, рюкзаки, портфели, несессеры, чемоданы. Все, в чем можно спрятать личные вещи от посторонних глаз. Важную часть коллекций занимают кошельки, кредитницы, ключницы. Также есть стильные мужские ремни.

Piquadro – ностальгия по совершенству

Фото: www.rechi.ua Вертикальная сумка Piquadro Bk Square на ремне с отделением


Отличительная особенность Пиквадро от других брендов:

  • тщательная обработка кожи без применения химических реактивов;
  • сверхточный компьютерный дизайн;
  • технологичность, функциональность;
  • преобладание классического дизайна, строгих геометрических форм.

Бренд Piquadro существует с 1987 года. За это время поступили в продажу серии Modus (MO), Link, Muse (MU), Urban, Pulse и другие. Самой популярной продукцией стала линейка Blue Square. Кошельки и сумки этой серии легко узнать по тонкой голубой окантовке из замши.

Инновационная продукция с консервативным дизайном

В Piquadro сделали ставку на качественные материалы. Кожу обрабатывают без «химии», окрашивают вручную. В результате тонкий материал становится мягким и приятным на ощупь. Но сохраняет высокую механическую прочность. Благодаря эластичности изделия от Пиквадро отличаются долговечностью. Это как раз тот случай, когда кошелек вполне может перейти по наследству от дедушки к внуку.

Piquadro – ностальгия по совершенству 01

Фото: www.rechi.ua Портфель Piquadro Bl Square коричневого цвета


Продукция Piquadro – красива и технологична. В сумках есть удобные отделения для ноутбука, в портмоне – ячейки для кредитных карт. Часто внутри чемоданов и портфелей – съемные отделения. Предусмотрены разные способы корректировки внутреннего пространства. Его можно увеличить или уменьшить. Забота о клиенте чувствуется в мелочах. Предусмотрены чехлы для перевозки очков, кармашки для мобильных телефонов, ячейки и для размещения мелких предметов.

Написать комментарий