Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Покинувший Россию актер Анатолий белый пообещал не превращаться "в Собаку, Которая Забежала за Угол и Гавкает".

30.07.2022 в 13:57

49-Летний актер Анатолий белый родился на Украине, но вся его творческая карьера была связана с Россией. Артист театральное училище им закончил. М. с. щепкина, служил в московских театрах и снимался в российских фильмах и сериалах.
В феврале белый выступил против спецоперации, а в середине июля уволился из МХТ им. Чехова, на сцену которого выходил 20 лет и эмигрировал с семьей в израиль.


Покинувший Россию актер Анатолий белый пообещал не превращаться в Собаку, Которая Забежала за Угол и Гавкает.
"Да, я уехал. Да, ушел из театра и вообще отовсюду. Руководствуясь понятием профессиональной чести, дослужил, доиграл, скрипя зубами и стиснув зубы, свой 20-й сезон в родном МХТ, чтобы не подставлять театр, и вырвал его из себя с кровью", - сообщил тогда белый.
На уехавшего артиста обрушился шквал хейта, но сам белый не хочет очернять россиян.
"Я людей люблю. Что такое страна? Это же люди. У нас такая подмена произошла. Страна - не власть, это люди, это города, где люди живут, это природа. И люди замечательные. И я ни в коем случае не превращусь в собаку, которая забежала за угол и гавкает. Я не буду повторять эти ужасные слова - "Рашка" и прочие. Я очень слежу за тем, чтобы не начать говорить, что одни люди лучше, другие хуже, выше, ниже.

Все эти годы я обожал Москву, это мой город по всему. И работа - театр, творчество, - все это оказалось вместе, вкупе. И я знаю, что в Москве, в России огромное количество прекрасных людей. Талантливых, прекрасных, добрых, умных, образованных. ", - Сказал белый.
Актер также рассказал, что худрук МХТ Константин хабенский отнесся к его решению с пониманием и сказал ему перед последним спектаклем: "Толь, Знай, что Двери Этого Театра для Тебя Всегда Открыты, Если Что-то Изменится, Этот Театр Тебя Всегда Примет".

Написать комментарий