Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Полина гагарина рассказала о своих взглядах на семейную жизнь.

07.08.2021 в 17:00

34-Летняя певица дала откровенное интервью для Youtube - шоу бывшего генерального директора канала муз - тв Армана Давлетьярова.
В декабре 2020 года певица развелась со своим вторым мужем, фотографом Дмитрием Исхаковым после шести лет брака. В интервью Давлетьярову Полина рассказала, что считает главной ошибкой в отношениях, когда супруги перестают слышать друг друга.


Полина гагарина рассказала о своих взглядах на семейную жизнь.
"Когда пропадают любовь и уважение, то тут уже трудно что-то спасать. Я за то, чтобы не терпеть. Может быть, это плохой совет, но если есть куда идти, есть силы, то не стоит терпеть обиды. Не дай бог побои, насилие - это даже не обсуждается! Таким образом, если такое происходит, то об этом обязательно нужно говорить и уходить, неважно, сколько у вас детей - двое трое или пятеро. Это ваша жизнь, и она одна. Надо ее проживать максимально хорошо", - поделилась артистка.

Полина считает, что все трудности можно преодолеть, пока есть любовь и люди готовы на диалог.
С бывшим супругом сейчас у Гагариной нормальные отношения и она не препятствует ему общаться с дочерью.
"Нет никакой ссоры, дележа имущества, детей. Всё тихо, спокойно. Я не люблю ни на чем таком хайпиться. Мы сейчас на воспитании детей сконцентрированы. Это самое главное", - рассказала Полина.
Полина также заявила, что мужчина не имеет права на безделье. Он должен работать, не валяться на диване.
"Кто-то не нашел предназначения, поэтому лежит на диване и ищет призвание в подушке? Не верю в это. Мужчины, встаем и идем работать! Вы сильнее и умнее нас в триста раз, так что давайте, пожалуйста, ноги в руки - и вперед! Можно мыть и полы - всё что угодно! Деньги к деньгам, они начнут присасываться. Делайте шаги, тогда и вселенная начнет отвечать", - сказала певица.
Многие зрители решили, что это "Камень в Огород" Дмитрия Исхакова - не секрет, что певица зарабатывала гораздо больше, чем ее бывший муж.

Написать комментарий