Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Праздничная нарядная пицца.

31.05.2016 в 18:33

Ингредиенты:
- Дрожжевое тесто - 300 гр., - ваши любимые сосиски - 6 шт., - кетчуп, - болгарский перец - 1 шт., - ваш любимый твёрдый сыр - 200 гр., - майонез, - яйца - 1 шт- для смазки.

Приготовление:
Раскатать тоненько дрожжевое тесто на присыпанном мукой столе. Переложить на противень для выпекания. На тесто уложить кружочком кусочки сосисок, сначала порезав вдоль, затем поперёк на 3 части.
Праздничная нарядная пицца.
Загнуть края теста за сосиски и прижать тесто по - плотнее. Сделать надрезы между кусочками и посередине каждого кусочка, затем развернуть каждую парочку в противоположные стороны.

Праздничная нарядная пицца. 01
Дальнейшее приготовление пиццы зависит от того, что у вас есть в холодильнике.
Я смазал середину пиццы кетчупом и уложил в неё ломтики сосисок и желтого болгарского перца. Затем нужно посыпать вашим любимым тёртым на мелкой тёрке сыром, и разложить кружочки помидора.

Праздничная нарядная пицца. 02
Далее мы добавляем кружочки маслинок и приправу, зелень. Перед отправкой в разогретую духовку ещё раз посыпать вашим любимым тёртым сыром и нанести майонезную сеточку.

Праздничная нарядная пицца. 03
Смазать край пиццы взбитым яйцом. Выпекать в течении 30 минут (до румяности. Готовую праздничную пиццу украсить капельками кетчупа и укропом, пицца готова! Приятного аппетита!

Праздничная нарядная пицца. 04

Написать комментарий