Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Привычки женщин, которые выглядят гораздо моложе своего возрста.

25.05.2021 в 13:57

В случае если ухаживать регулярно за собой, проводить разные бьюти - процедуры, тогда можно выглядеть молодо всегда. Помните, что очень важно проводить регулярный уход за своей кожей. В случае если не ухаживать за кожей, тогда все недостатки будут очень заметны.

Девушки, которые выглядят гораздо моложе своего возраста, высыпаются.
Привычки женщин, которые выглядят гораздо моложе своего возрста.
Когда тебе 19, бессонная ночь с обилием коктейлей и джанкфуда может быть совершенно незаметна на твоем лице, но попробуй провернуть этот трюк, когда тебе уже около 35! Спойлер: не хватит всех патчей мира. Девушки, которые выглядят моложе своих лет, никогда не пожертвуют сном ради сомнительного удовольствия в виде просмотра еще одной серии "Ведьмака". Он никуда не убежит, а вот состояние кожи от недосыпа ухудшится.

Девушки, которые выглядят гораздо моложе своего возраста, пьют много воды.
Понаблюдай за риз уизерспун - на папарацци - фото ее редко увидишь без бутылки воды в руке. Риз в курсе, что гидратация - ключевой момент хорошего обмена веществ и залог упругости кожи, поэтому пьет действительно много чистой воды. Так же поступает и Джей Ло, предпочитая обычную воду сладким сокам, кофе и чаю.

Девушки, которые выглядят гораздо моложе своего возраста, питаются осознанно.
Это не значит, что они едят только Кейл и авокадо, но уж точно не станут килограммами бездумно поглощать шоколадные конфеты. Они прислушиваются к своему организму и умело балансируют между "Хочется" и "можно".

Девушки, которые выглядят гораздо моложе своего возраста, остерегаются радикальных перемен во внешности.
Чем больше тебе лет, тем дольше стоит подумать перед тем, как остричь волосы или радикально изменить их оттенок. Посмотри на эль макферсон или Дженнифер энистон: они годами верны одной длине и примерно одному цвету волос - естественному, многомерному, с бликами и прядями, будто выгоревшими на солнце. Дело в том, что именно такие окрашивания визуально освежают кожу, делают глаза ярче и отвлека. т внимание от мелких недостатков.

Написать комментарий