Раз уж везде одни свадьбы (то Дуа липа, то Тейлор свифт) - эту парочку тоже нельзя обижать.
Оказывается, прошло целых 27 лет, как Дэвид и Виктория бэкхем поженились. И в честь этой даты Дэвид архивные фоточки выложил.
А подписал он их так: "29 лет вместе, 27 лет в браке, и ты дала мне всё, о чем я только мог мечтать. Нашим самым большим поводом для гордости всегда будет наша семья. Я люблю тебя, с годовщиной! Вики тоже не осталась в стороне - и выложила фото, где целует мужа в щеку
. И теперь я понимаю, кто в их паре серьезный скуф (я любя), а кто - отвечают за шуточки, подколы и иронию. Вот слова Виктории: "после 27 лет брака, четверых потрясающих детей и бесчисленного множества парных (одинаковых) нарядов - ты всё еще моё 'всё'. С годовщиной! Я так сильно тебя люблю".
Кстати, знаете, как они познакомились?
Дэвид впервые увидел Викторию по телевизору в клипе Spice Girls и сразу сказал другу: "видишь ту девушку в темном платье? Я женюсь на ней". Позже они встретились на благотворительном матче "Манчестер Юнайтед" (там играл Дэвид), ну и якобы влюбились с первого взгляда. Позже Вики говорила: "любовь с первого взгляда существует. Но точные детали того вечера размыты, потому что ты будешь немного ля - ля". В тот первый вечер, кстати, "Веселенькая" Виктория записала свой номер для Дэвида на билете на самолет (Лондон - Манчестер. Дэвид этот билет в сейфе до сих пор хранит!
Как вам эта парочка? Когда были прикольнее: в 90-х или сейчас?











Написать комментарий