Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Регина тодоренко: "Мы с Владом Сейчас в Разных Положениях, нам Сложно Прийти к Консенсусу".

20.04.2022 в 10:33

Телеведущая, ожидающая второго малыша, переживает из-за травли, которая обрушилась на нее в сети. Коренная одесситка вынуждена выслушивать много критики за то, что живет и работает в Москве. Теперь, по словам Регины тодоренко, у нее возникают серьезные.
Проблемы в семье.

Регина тодоренко: Мы с Владом Сейчас в Разных Положениях, нам Сложно Прийти к Консенсусу.
Несмотря ни на что, Регина старается сохранить самообладание и думает прежде всего о здоровье будущего ребенка. "Ты теряешь друзей, братья сестры друг другу не звонят. Стоит ли вообще обсуждать в семье политическую позицию? Потому что нам с Владом тяжело прийти к консенсусу, мы с ним в разных положениях.
Не во всем сходятся наши позиции. Поэтому мы вето на политические разговоры наложили. Это разрушает нашу семью, а мы хотим и дальше быть вместе", - Призналась 31-Летняя Тодоренко в Своем шоу"пятница с Региной".


К слову, Влад топалов старается во всем поддерживать супругу и активно защищает ее от недоброжелателей. "Больше всего на свете люблю своих жену и сына. Особенно сейчас, когда она так уязвима и ранима, ей больше всего нужна моя поддержка. Без выяснений, разборов, даже без поисков истины. Мой долг как мужа - любить свою жену всегда: и в горе, и в радости. Мой долг как мужчины - защищать и любить свою страну и родину, как воспитывал меня мой отец, а его - его отец.
Готов и буду это делать, если возникнет такая необходимость. Это и отличает мужчину. Это и есть чувство долга, ответственности. В этом и проявляется наша душа и наша природа - в умении держаться и сохранять разум в самые сложные моменты жизни. Самое главное, что сейчас должен сделать каждый - поддерживать всех, кого он может, любить, стараться понять и услышать. Беречь и еще раз беречь. Тебе безумно непросто сейчас, любимая Регина. Не могу представить себе. Тебя все очень любят. И мы все с тобой", - откровенничал недавно певец.

Написать комментарий