Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Секреты от тренера Анжелины Джоли.

10.11.2016 в 10:58

Джиму барсена доверяют свои тела Анжелина Джоли, Дженнифер энистон, Гвинет пэлтроу, и не зря. Пользуйтесь секретами домашней тренировки от звездного тренера, и увидите, что они работают.

1. занимайтесь трижды в неделю всего по 25 минут, но регулярно. Разумно оцените свои возможности и выберите время, которое действительно сможете посвящать тренировке. Не надо планировать спорт в воскресение, если раз в 2 недели в этот день ездите на дачу. Вы все равно не сможете выделить эти 25 минут.
Секреты от тренера Анжелины Джоли.
2. ни на что не отвлекайтесь во время тренировки - ни на сериал, ни на телефон. Эти 25 минут должны быть посвящены только вашему здоровью.


3. заведите таймер. Выберите упражнения, которые будете выполнять. Поставьте таймер, выполняйте сет 20 секунд, 10 секунд отдыхайте, затем еще сет 20 секунд и так далее. Следующее упражнение выполняйте сразу после первого по той же схеме.
4. не сбавляйте темп. В случае если сначала сложно держать темп, то лучше сократите количество подходов, например, до двух.
5. тренировка - это выход из зоны комфорта. Только в том случае, если вы тренируетесь в пределах хорошего самочувствия, то эффекта от занятий не будет. Вам должно быть сложно. Внимание! Только в том случае, если все просто, то сделайте так, чтобы было сложно. Например, используйте отягощения в привычных приседаниях, махах ногами или выпадах. Даже на беговую дорожку возьмите гантели по 0, 5 кг.
Самые простые упражнения должны быть включены в тренировку. Это приседания, отжимания, выпады, махи ногами стоя, скручивания.

Написать комментарий