Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Студент - дворник, пребывая в Челябинске, столкнулся с неприятной ситуацией, когда его маленькая собачка стала жертвой агрессии.

15.02.2024 в 19:57

Во время прогулки со своим любимым питомцем, наш юноша, 21-летний студент - дворник, столкнулся с непредсказуемым и необоснованным нападением незнакомого прохожего. Происшествие произошло, когда маленькая собачка случайно задела лапками незнакомца и, запуганная, начала лаять на него.
Восхитительно то, что в данной неприятной ситуации женя стал на защиту своего питомца и вступил в конфликт со злобным нападавшим. К счастью, благодаря храбрости и решительности нашего студента - дворника, собачка осталась в безопасности. Важно отметить, что инцидент был зафиксирован на видеозаписи, что позволило выяснить личность агрессивного злоумышленника. Оказывается, это был 51-летний житель города.
Несмотря на случившееся, женя не испытывает злости к обидчику. Тем не менее, он принял решение обратиться в полицию и пройти медицинскую экспертизу для того, чтобы установить все факты и подтвердить свою позицию в данном происшествии.

Написать комментарий