Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Суперстрелки снова в моде?

20.11.2015 в 01:33

Пошаговая инструкция макияжа:

Перед тем, как приступать к "Рисованию" непосредственно "кошачьих глаз", необходимо выполнить базовый макияж глаз. А именно: нанести праймер под тени, мягкой кистью для растушевки теней затемнить внешний уголок глаз (для этого идеально подходят тени для бровей Anastasia Beverly Hills), светлый пигмент нанести на внутренний уголок верхнего века и под бровь, а также выполнить жидкой подводкой стрелки в стиле "Диор".

Суперстрелки снова в моде?
Следующий шаг - мы накладные ресницы приклеиваем. И еще раз, повторно, проходим подводкой по границе ресниц, закрашивая "Пробелы". Кроме того, заметно расширяем стрелку - теперь она уже вполне может "Дорасти" до половины ширины вашего верхнего века.

Графичные суперстрелки - идеальный вариант макияжа глаз для тех, кто "Страдает" от так называемого нависшего века.

Наносим легкую стрелку на нижнее веко - здесь важно не соединять во внешнем уголке "Агрессивную" верхнюю суперстрелку и едва заметную базовую нижнюю. Иначе глаз визуально мгновенно станет крошечным.

В финале имеет смысл сделать легкую коррекцию лица, добавить образу немного свежести с помощью легких румян, а также нанести на губы буквально каплю бежевой помады.

Бьюти - советы.
Запомните "Золотое" правило: если вы удлинняете стрелку, то обязаны примерно на то же расстояние удлиннить и бровь. Поэтому закончив работать жидкой подводкой, не забудьте "Дать Волю" и карандашу для бровей.

С выразительными "Кошачьими" стрелками идеально сочетаются бледные грубы (с эффектом ненакрашенности) и широкие мягкие брови, однако при этом достаточно длинные.

Выбирая подводку для подобных "Вычурных" стрелок, ищите максимально стойкую. Либо гелевую, либо на восковой основе. Такой графичный и "Жирный" макияж должен жестко держаться на своем месте, а не "плавать" по всему лицу. Иначе триумф в катастрофу превратиться.

При определенной сноровке, качественной косметике и минимальном опыте вы будете тратить на создание ярчайших суперстрелок не более 5-7 минут.

В случае если вы добавите к этому макияжу глаз "Голливудскую Волну" в прическе - то образ недоступной и соблазнительной дивы будет, как пазл, наконец собран вами в единую гармоничную и безупречную с точки зрения стиля картинку.

Написать комментарий