Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Сытная диета для похудения на 7 дней. Диета «Любимая» на неделю

25.02.2020 в 06:59

Сытная диета для похудения на 7 дней. Диета «Любимая» на неделю

«Любимая» – эффективная диета на 7 дней, заключающаяся в чередовании сытых и голодных (питьевых) дней. С ее помощью можно не только избавиться от лишнего веса, но и очистить организм. Средняя потеря веса составляет от 3 до 7 кг в зависимости от начальных данных.

Меню по дням недели

Понедельник: питьевой. В пищу употребляется любая жидкость в неограниченном количестве: нежирный кефир, бульоны, чай, кофе, несладкие соки, компоты и другие напитки.

Вторник: овощной. В течение дня употребляются любые овощи в сыром или в вареном виде, но без соли, приправ, соусов. Нельзя картофель.

Среда: питьевой день. Повторяется употребление жидкости, как в первый день диеты.

Четверг: фруктовый. Употребляются свежие, запеченные фрукты. Нельзя употреблять виноград и бананы ввиду их высокой калорийности.

Пятница: белковый день. Основу рациона составляет отварная курица, яйца, нежирный творог, кисломолочные напитки.

Суббота: питьевой день. Основа рациона - бульоны и несладкие напитки.

Воскресенье: выход из диеты. Заключается в переходе к сбалансированному питанию. На завтрак 2 яйца, на обед легкий суп на курином бульоне, на ужин свежий салат из овощей, заправленный оливковым маслом. Для перекусов используются любые фрукты и напитки.

Внимание! Если уровень холестерина повышен, то в белковый день желательно ограничить потребление яичных желтков.

Чтобы потеря веса была максимальной, не стоит во время диеты употреблять сладкие напитки, фрукты и соки, сахар и содержащие его продукты убрать полностью. При выборе кисломолочных продуктов желательно отдавать предпочтение напиткам и творогу с пониженной жирностью.

Сытная диета для похудения на 7 дней. Диета «Любимая» на неделю

Сытная диета для похудения н. Сытная диета для быстрого похудения на неделю

Кулинария очень расширила свои рецепты для различных методик похудения, поэтому вам не придется кушать только рисовую кашу и суповой бульон. Результат — минус 1 кг и здоровый цвет лица, прекрасная кожа. Как срочный вариант сброса веса не подойдет, нельзя скинуть за неделю 10 кг на подобном рационе, но для поддержания фигуры подойдет отлично. Соблюдать такую диету было не тяжело, но на больший период она не подходит, гречка надоедает.

Иногда пила китайский зеленый чай по вечерам вместо приема еды. Полдник: г творожка, заправленного нежирным йогуртом и 1 ч. Ужин: стаканчик кефира. День 3 Завтрак: желе, приготовленное из мл молока, 1 ст. Перекус: натуральный йогурт мл в компании горсти черники и орехов; можно также скушать 1 ч.

Обед: г паровых овощей; г постной свинины, тушеной в сметане с небольшим количеством грибов. Полдник: 2 ст. Ужин: вареные яйца 2 шт. После проведения любого варианта сытной диеты длительностью более двух недель стоит сделать паузу хотя бы в 3 месяца.

По истечении ее к методике, при желании, можно обратиться вновь.

Сытная диета для похудения н.  Сытная диета для быстрого похудения на неделю

Все диеты по алфавиту Добавить в избранное. Сытная диета, 3 дня, -2 кг. Самые популярные диеты. Популярная диета при активном ритме жизни. Результаты похудения до 10 кг за 14 дней. Эффективная диета без отката. Результат 5 кг за 7 дней. Сброшенный вес не вернется. Высокоэффективная диета с потерей веса до 10 кг за 10 дней. Because of researching through the search engines and finding advice that were not productive, I believed my life was done.

Your own personal understanding and kindness in playing with all areas was very helpful.

Сытная диета для похудения мужчин. Диета для мужчин

Сытная диета для похудения мужчин. Диета для мужчин

Диета для мужчин играет намного более важную роль для похудения, чем тренировки. В силу различий обмена веществ девушки намного быстрее избавляются от лишнего веса с помощью тренировок и физических упражнений, тогда как мужчинам проще убрать живот и сжечь лишний жир при соблюдении правильной диеты. Однако, к сожалению, большинство популярных диет ориентированы вовсе не на мужчин, а преимущественно на женщин.

Важно помнить о том, что если обычный мужчина, желающий похудеть, попробует соблюдать «огурцово-кефирную» или любую другую низкокалорийную диету, ограничивающую калории и насыщенные жиры, это крайне негативно скажется на понижении уровня тестостерона . Результатом станет не столько избавление от живота, сколько потеря мышечной массы и снижение либидо.

Похудение для мужчин требует особой стратегии. Прежде всего, питание не должно резко ограничиваться в калорийности — в конечном итоге, важнее состав рациона и непосредственный выбор продуктов, входящих в ежедневное меню. Кроме этого, мужчины должны уделять отдельное внимание гликемическому индексу еды, которую они употребляют в пищу.

Как избавиться от живота мужчине?

Мужской жир на животе и на боках — это запасы резервной энергии. Причем к расходованию этих запасов тело приступит лишь тогда, когда калорий, поступающих с пищей, будет недостаточно для обеспечения суточных потребностей . Соответственно, похудение для мужчин подразумевает два варианта — либо начать тратить калории с помощью упражнений, либо сократить калорийность питания.

При этом большинство мужчин, желающих избавиться от живота и похудеть, переоценивают количество энергии, необходимой для выполнения кардио и других физических упражнений, одновременно с этим недооценивая объемы энергии, получаемой с пищей. К примеру, чтобы сжечь калории пачки чипсов, нужно пробежать 11 км — согласитесь, проще изначально отказаться от этих чипсов.

Лучшая диета для мужчин

Правильная диета для мужчин заключается не просто в отказе от «трех продуктов, от которых растет живот» и переходе на обезжиренный творог на 14 дней, а полный пересмотр привычек питания на всю жизнь. Мужская диета для похудения — это умеренное снижение калорийности рациона, отказ от фастфуда и «жидких калорий», а также максимизация количества клетчатки .

Занятия спортом при этом лишь опциональны — теоретически, вы можете худеть исключительно при помощи диеты и не изматывать себя часовыми пробежками. Главное — настроиться на то, что прогресс будет проявляться постепенно. Другими словами, вы похудеете через 2-3 месяца, а не через 10 дней. Но еще раз напомним о том, что резкое похудение крайне вредно для мужчин.

Видео СУПЕР ДИЕТА минус 7 КГ за 7 дней. Сытная ДИЕТА с мясом и цветной капустой. Худеем вкусно с ТУТСИ

Написать комментарий