Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Топ-5 корейских средств для ухода за кожей зимой

24.12.2019 в 20:32
С наступлением холодов кожа лица страдает от многих неприятных факторов: морозов на улице, сухости в помещениях, ветра и постоянных скачков температур. Из-за этого многие девушки замечают на своем лице такую проблему, как сухость и шелушение кожи. Поэтому зимний уход за ней должен быть правильным и регулярным. В первую очередь, необходимо ежедневно увлажнять дерму. Какие средства и крема лучше всего подходят для зимнего ухода? Об этом рассказывается ниже.

1. Mizon «Water Volume Aqua Gel Cream». Бренд Mizon разрабатывает очень хорошие уходовые крема, гели и сыворотки. Данный крем-гель – лучшее тому доказательство о чем свидетельствует его популярность. Он и другие бренды всегда есть в наличии  на сайте корейских товаров lunifera. Крем-гель идеально подходит для ухода за пересушенной кожей. В состав крема входят растительные экстракты, гиалуроновая кислота, а также морская вода. Благодаря таким компонентам средство мгновенно увлажняет даже самую сухую и обезвоженную дерму. Также крем-гель обладает лёгким осветляющим эффектом и способствует выравниванию тона. Данное средство может стать спасением для кожи в зимнее время года.

2. Vprove «Sebumiss Hydra Cream». Компания Vprove не так давно полюбилась всем корейским девушкам, теперь же их продукция набирает популярность в России. Уходовые крема производитель создаёт так, чтобы зимой кожа получала достаточно увлажнения и питания, а летом не страдала от избытка ультрафиолетовых лучей. Практически все крема Vprove содержат в себе экстракт корня женьшеня – этот компонент уникален и способствует омолаживанию, питанию и поддержанию влаги. Серия средств Sebumiss создана производителем для комбинированного и проблемного типа кожи. Hydra Cream мягко устраняет излишнее салоотделение и способствует сужению пор. Данный крем рекомендуется регулярно использовать для проблемной дермы.

3. Innisfree «Grean Tea Balancing Cream». Innisfree стал популярен благодаря органическим компонентам, которых в составе косметологического средства может быть до 50-70%. Крем с экстрактом зелёного чая рекомендуется использовать для смешанного типа кожи. Структура у него очень лёгкая, поэтому поры не забиваются. Растительный экстракт в составе крема составляет почти 70% всех компонентов. Уже после первого применения он снимает воспаления, успокаивает раздраженную дерму. Крем от Innisfree быстро впитывается, поэтому его лучше всего наносить на чистую кожу перед прогулкой и в утреннее время суток.

4. «Pure Water Baobab» от марки Etde House. Бренд уделяет особое внимание качеству своей продукции, чтобы клиент в конечном итоге остался доволен результатом. Поэтому в уходовых средствах этого производителя используются натуральные компоненты, но стоимость косметики вполне приемлема. В составе кремов встречаются следующие природные ингредиенты: экстракт чайного дерева, масло ши, масло оливы. Pure Water не только увлажняет дерму, но и снимает воспалительные процессы и раздражение, а также делает морщины почти незаметными при постоянном применении. Консистенция у средства очень лёгкая, поэтому впитывается крем быстро и подходит для всех видов кожи.

5. «Jeju Sparkling Mineral Cream» от Innisfree. Ещё одно замечательное увлажняющее средство от производителя, который уже упоминался. Данный крем содержит в своём составе масло ши, минеральную воду, сок алоэ вера. Средство, помимо увлажнения, обладает лёгким лифтинг эффектом, поэтому его регулярное применение поможет сократить мимические морщины. Органические компоненты в составе средства помогают удержать влагу и восстановить сухой и раздраженный эпидермис. Использовать минеральный крем можно для любого типа дермы.

Написать комментарий