Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Тренировочная программа для девушек.

24.09.2015 в 22:59

Мы качаем ягодицы и ноги!

1. разминка: бег на дорожке в течение 20 минут.
2. суперсет: разгибания ног в тренажере - 20 повторений и жим ногами - 20 повторений. Всего 3 подхода. Отдых между подходами - 1 минута.
3. суперсет: приседания с гантелью - 25 повторений и голень в тренажере сидя - 12-15 повторений. Всего 3 подхода. Отдых между подходами - 1 минута.
Тренировочная программа для девушек.
4. суперсет: сгибания ног лежа каждой ногой поочередно - 20 повторений и сразу двумя ногами -15 повторений (с увеличением веса на 60%).
5. суперсет: выпады с грифом на плечах - по 20 раз на каждую ногу и махи ногой назад из положения "на Четвереньках", стоя на локтях с утяжелителями - по 50 повторений на каждую ногу. Отдых между подходами - 1 минута.

Примечание: во всех упражнениях главное - делать их размеренно, без рывков, с фиксацией в конечной точке. В выпадах со штангой правило номер 1: в них следует делать перекрест ног под углом в 90 градусов, и не спеша подниматься с легким наклоном корпуса вперед.

График ваших тренировок (особенно ног) должен обеспечивать мышцам адекватное восстановление. Период между тренировками данной мышцы может составлять от 3-4 дней до недели в зависимости от вашей тренированности и индивидуальных восстановительных способностей. Тренируйтесь тяжело, как следует отдыхайте, придерживайтесь сбалансированной диеты.

Написать комментарий