Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Упругие ягодицы. Сделайте пикантный объект тренировок по-настоящему привлекательным.

18.10.2015 в 08:58

Женские ягодицы могут стать предметом гордости самих женщин, когда они уверены в себе, подтянуты, в тоже время именно это место привлекает внимание мужчин.

Какими только эпитетами ни пользуются представители сильной половины, чтоб описать женские ягодицы, даже название дали им ласкательное - "Попка", так вот эта самая попка может быть "аппетитной", "роскошной, "сексуальной", "манящей"
Упругие ягодицы.  Сделайте пикантный объект тренировок по-настоящему привлекательным.. Скажите, пожалуйста, какая еще часть волшебного женского тела вызывает столько интереса и восхищения? Даже женская грудь уступает первенство, хотя, безусловно, тоже привлекает взгляды и вызывает много прекрасных слов.

Однако сами женщины, порой, думают о своей пятой точке совершенно - по-другому и относятся критически: и там лишнее, и здесь нависает, а там вообще трясется при ходьбе.

Поэтому и стоит задуматься, как сделать упругими ягодицы, какие упражнения выполнять, чтобы ягодицы и, правда, стали "Аппетитными", предметом гордости самой женщины.

Мы делаем ягодицы более привлекательными.

Можно воспользоваться услугами салонов красоты, которые помогут вам с помощью пластической хирургии или различных процедур (обертывание, аппаратные массажи мезотерапия и другие) изменить форму ягодиц и придать им ту, какую бы вам хотелось. Но не всегда ожидания оправдываются. Женщины, зачастую вкладывают немалые суммы денег, своего времени, эмоций, а результат получают, далекий от своих ожиданий, что вызывает еще больше раздражений по поводу своего тела, чем до начала всех процедур. Плюс, некоторые процедуры имеют множество противопоказаний, на что женщины не хотят обращать внимание.

Поэтому, лучше всего идти проверенным путем: выполняя упражнения для упругости ягодиц.
Приступая к упражнениям, обратите внимание на несколько советов.

Советы по выполнению упражнений.

Перед началом упражнения следует напрячь мышцы таза, живота, ног и, конечно, ягодиц. Так суставы дольше будут оставаться здоровыми, а мышцы будут подвергаться большей нагрузке, соответственно, эффект от упражнений будет выше.

При выполнении упражнений располагайте таз прямо, не поднимая одну из сторон выше другой, стараясь держать одну линию.
Выполняя подъемы ног или таза, делайте это медленно. От одного упражнения к другому переходите плавно, словно весь ваш комплекс "Упругие Ягодицы Упражнения" не имеет ни начала, ни конца.

Во время упражнений следите за дыханием: вдыхайте на расслаблении, выдыхайте, напрягаясь. Ваш организм будет получать гораздо больше кислорода в таком режиме, и вскоре вы определитесь с оптимальным для себя темпом дыхания.

Подберите для своих упражнений хорошую музыку, она может быть медленная и слегка сексуальная, так вы сможете выполнять упражнения на большем подъеме в предвкушении тех перемен, которые вы создадите не , внимание, только в своем теле, но и своей жизни, благодаря тем нехитрым упражнениям, что вам здесь предлагаются.

Упругие ягодицы в домашних условиях.

Что надо для того, чтобы сделать ягодицы упругими, тренируясь дома.

Позитивный настрой и мотивация, что вы все можете, и у вас обязательно получится именно тот результат, который вы ждете. Поэтому смело мечтайте и рисуйте свой желаемый образ!
Регулярность занятий и выполнение всех упражнений с душой, а не просто, чтобы выполнить и забыть;.
Настроенность на достаточно длительный срок упражнений в начале, а потом и внесении упражнений в свой ежедневный комплекс зарядки и тренировок. Не надейтесь создать упругие ягодицы за неделю, если на то, чтобы создать те, что есть сейчас, ушли годы.

Теперь можно начинать создавать упругие бедра и ягодицы!

Комплекс упражнений.

1. подъемы таза.

Вы можете сделать ягодицы упругими, а переднюю поверхность бедра достаточно растянуть, выполняя это упражнение.
Для выполнения упражнения лягте на спину, поднимите таз, сжимая ягодицы, ноги положите на комфортную ширину, чтобы не вызывать боль.

Таз опустите вниз;.
Поднимите его, стараясь максимально тянуть вверх.

Упражнение может показать легким, но вы выполните его тридцать раз и так четыре подхода, и ощущения будут совершенно другими.

2. движения коленями с поднятым тазом.

Упражнение прекрасно подтягивает ягодицы, движения коленей подтягивают боковые поверхности бедер. При регулярном выполнении вы с дряблостью ягодиц и бедер попрощаетесь.

Для выполнения упражнения лягте на спину, расположив ноги широко, но соединив колени, таз поднимите вверх;.
Опустите таз вниз, но при этом не касайтесь им пола, при этом старайтесь разводить колени как можно шире;.
Сжав ягодицы, вытолкните таз вверх, колени при этом соедините.

Новички могут выполнить упражнение пятнадцать раз, сделав два подхода. Для более тренированных - тридцать раз и четыре подхода.

3. подъемы прямых ног.

Благодаря этому упражнению отлично подтягиваются ягодицы.
Для выполнения упражнения встаньте на колени, обопритесь на прямые руки, отведите одну ногу назад, изо всех сил тяните носко на себя, а колено пусть смотрит вниз.

Медленно поднимайте ногу, невысоко, параллельно полу - достаточно. Постарайтесь задержать ее на несколько секунд в таком положении;.
Так же медленно опустите ногу на пол.

Каждой ногой можно выполнить до двадцати подъемов.

4. подъемы согнутых ног.

Кроме нагрузки на ягодицы, это упражнение дает нагрузку на заднюю и переднюю поверхность бедра. Выполнять упражнение надо медленно, так нагрузка на проблемные места увеличивается.

Станьте на колени, обопритесь на предплечья;.
Согните ногу в колене в прямой угол;.
Медленно поднимите согнутую ногу вверх;.
Опустите ногу на пол, стараясь не бросать ее, а медленно положить.

Выполнить это упражнение по двадцать повторений для обеих ног.

5. вытягивание ног.

Упражнение нагружает ягодицы, делает их подтянутыми и упругими.

Для выполнения этого упражнения опуститесь на колени, опираясь на предплечья. Согните колено одной ноги;.
Поднимайте ногу вверх, медленно выпрямляя ее в коленном суставе;.
Возвращайте ногу медленно на пол.

Достаточно двадцати повторений для каждой ноги.

Эффективные упражнения для упругих ягодиц.

Не секрет, что самыми лучшими упражнениями, которые идеально помогают вылепить упругие ягодицы, были и остаются нестареющие приседания. И, наверно, вряд ли можно придумать что-то более эффективное.

Во время приседаний бедра нагружаются со всех сторон, что очень важно. Казалось бы, что проще: сгибай коленный и тазобедренный сустав, вот тебе и выполнено упражнение "Приседание". А вот и нет! Существует много вариантов выполнения этого упражнения, и вы легко можете выполнять любое понравившееся.
Итак, приседания бывают:

Обычные, когда нужно согнуть ногу в колене, положить руки на пояс или вытянуть перед собой (как вариант - соединить в замок за головой), а затем, сгибая тазобедренный сустав садиться в полную силу. Это упражнение многие выполняли на уроках физкультуры, и оно вполне знакомо.

Вариантом этого упражнение будет неполное опускание таза и удерживание корпуса на полусогнутых ногах. Это упражнение большую нагрузку на бедра дает.

Приседания с вытянутой вперед одной ногой варианты - нога вытянута назад или в сторону такие упражнения рассчитаны на более тренированных людей, а для новичков для начала требуют опору для руки.
Приседания с прямой спиной.
Приседания с носками наружу, внутрь, параллельно друг другу.
Можно приседать, расставив ноги максимально широко, а можно - соединив вместе колени.
Очень эффективными считаются приседания с утяжеленным поясом.
Приседания с опорой на полную стопу или с подъемом пяток во время опускания туловища.
Приседания у стены или лицом к стене.

Простые советы на каждый день для упругих ягодиц.

Выполняя упражнения для укрепления ягодиц, можно не только добиться упругих ягодиц, но и расстаться с лишними килограммами.
Кроме того, нужно не забывать что такие простые занятия, как ходьба, бег, катание на велосипеде, игра в теннис и бадминтон, катание на роликах и коньках (в зимнюю пору еще и на лыжах) также способствуют укреплению ягодиц.

Для тех, кто привык к выполнению упражнений, можно усилить эффект от них, добавив утяжелители ног при выполнении упражнений, тем самым усилив нагрузку для мышц и ускорив процесс укрепления бедер и приобретения упругости ягодиц.

Выполняя домашнюю работу: приготовление еды, мытье посуды, иногда и уборку, можно делать это на полусогнутых ногах, тем самым увеличивая нагрузку на бедра, делая ягодицы упругими.

Стоя на остановке в ожидании транспорта или в других местах, старайтесь не садиться, а попробуйте выполнять следующие движения: напрягайте и расслабляйте мышцы живота, тем самым укрепляя мышцы бедер и пресса.

Не пользуйтесь лифтом: ходьба по лестнице очень эффективна для ваших ягодиц. Носите обувь на высоком каблуке. Так вы подтягиваете бедра, живот, следите за осанкой и выглядите очень привлекательно! Пусть ваши упругие ягодицы станут вашей гордостью и предметом восхищения окружающих!

Написать комментарий