Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Утренняя гимнастика. Комплекс упражнений утренней гимнастики:

07.01.2016 в 16:01

15-20 Секунд шагаем на месте, высоко поднимая колени. Первые 4 шага - вдох, вторые 4 шага - выдох.
Руки поднимаем вертикально вверх, мы отводим назад прямую, с вытянутым носком, ногу. После этого, ногу сгибаем перед собой и подтягиваем руками колено к груди, опустив голову, как можно ниже. Затем все то же самое проделываем другой ногой. Выполняем каждой ногой 3-5 раз;.
Утренняя гимнастика.  Комплекс упражнений утренней гимнастики:
Ноги как можно шире расставляем. Сгибаем левую ногу в колене и трижды делаем пружинистый наклон к носку правой ноги, которая должна быть выпрямлена в колене. Затем - наоборот, к другой ноге. В каждую сторону упражнение нужно повторить 8-10 раз;.
Широко расставив ноги, выполняем круговые (с наибольшей амплитудой) движения тазом. Не забудьте, что самым главным в этом упражнении является втягивание и выпячивание брюшной стенки. Повторяем вращение в каждую сторону не менее 8-10 раз;.
Исходное положение - стоя, руки на животе. Три раза подряд делаем пружинистые приседания, при этом надавливая на живот руками. Повторяем 18-20 раз;.
Стоя на одной ноге, отводим в сторону согнутую в колене другую ногу, и делаем круговые движения бедром с наибольшей возможной амплитудой, в одну и в другую сторону. В каждую сторону повторяем по 10-12 раз.

Написать комментарий