Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Увидела я про новые ароматы Беллы хадид и сначала зависла даже не на нотах.

27.06.2026 в 20:34

А на том, что один флакон она хранила в квадроцикле.
Вот это я понимаю, духи не стоят красиво на полке и не ждут особого вечера. Они реально ездят с человеком по жизни, почти как запасной носок или тревожная помада в сумке.
Идея у неё такая, аромат не про прошлое и воспоминания, а про сейчас. Свежесть, душ, солнце, кожа после воды и ощущение, что ты наконец чуть пришла в себя.
Увидела я про новые ароматы Беллы хадид и сначала зависла даже не на нотах.
Я не люблю тяжёлые запахи, от которых через час хочется сбежать из собственной шеи. А тут всё звучит легче, один аромат с нероли и мускусом, другой с кокосом, Сандалом и ванилью.
Белла ещё говорит про воду с лимоном, дневник, медитации, ванны, свечи. Немного ведьминский отдых, но я бы не отказалась.

Увидела я про новые ароматы Беллы хадид и сначала зависла даже не на нотах. 01
Увидела я про новые ароматы Беллы хадид и сначала зависла даже не на нотах. 02

Написать комментарий