Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

В сети появилось первое видео истощенной Максим, которая учится ходить после комы.

24.08.2021 в 20:57

Телеграм - канал Baza опубликовал видео, на котором 38-летняя певица, в середине августа выписавшаяся из больницы после двух месяцев в реанимации, заново учится ходить.

Марине помогает выйти из дома ее врач - куратор Денис Павлов. На ролике видно, как еще слаба певица и как сильно она похудела - как сообщает Baza, ее вес сейчас чуть больше 30 кг.

Максим длительное восстановление предстоит. Ее легкие повреждены после тяжелой болезни и сейчас ей все еще тяжело дышать, не говоря уже о возвращении на сцену.

Как сообщили представители Максим админам Baza, врачи предписали артистке воздерживаться от физической нагрузки и запретили петь. Сможет ли она вернуться на сцену - пока неизвестно.

Ранее волонтер по имени Леонид, который навещал Максим в больнице после того, как ее перевели из реанимации, рассказал стархиту, что она была крайне истощена, а кожа ее почернела.

"Когда Марину перевели из реанимации в обычную палату, мы стали ее навещать. Она попала в базу данных на обход и опеку - это не медпомощь, а больше бытовая забота: одному надо передать вещи, другого переодеть, постричь. Все в разном состоянии после ивл.

Марина лежала одна в палате - я ее сразу даже не узнал, так как в нашем списке она шла, разумеется, не как МакSим, а просто по имени и фамилии. И, конечно, была крайне истощенная, слабая. Там, где ставили капельницы, все было перевязано, забинтовано, места ввода инъекций зафиксированы, чтобы каждый раз не делать новых дырок.
Разрезы на теле, куда вставляли трубки аппаратов ивл и экмо, зашиты, а сама кожа как будто почерневшая, в пятнах.

Ну и, конечно, она очень похудела - и так-то была не полная, а тут еще силы забрала борьба за жизнь. Кома стала спасением Марины - врачи и аппараты боролись, не пугая ее происходящим", - поведал мужчина журналистам.

Марина Максимова (МакSим) попала в больницу с пневмонией вскоре после своего 38-летия, которое отметила 10 июня. Состояние артистки быстро ухудшалось, поражение легких стало более 80%.
Врачам пришлось ввести ее в медикаментозную кому и подключить к аппаратам - сначала ивл, а затем экмо. Врачи совершили чудо, вытащив певицу практически с того света.

Написать комментарий