Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Внимание максимальный репост!

22.12.2015 в 11:33

Пост разоблачение!

Ну что девочки нахуделись? Всем уже надоела эта назойливая реклама с сайтами про звезд которые похудели на чудо - коктейле? Вот и я повилась.

Заказала на эмоциях, да еще шесть пачек.

Пришли через три недели! И мало того что упаковка совсем была не такая как на сайте так "оно" еще и не растворялось!
Внимание максимальный репост!
Кое как блендером его в горячей воде пыталась размешать и в итоге получилась какая то ужасная бодяга! На поверхности плавали жиринки - и это то у напитка для похудения! Жир!

На вкус что то напоминало советское какао, горькое, не вкусное, подсластители в нем вообще отсутствовали. Запах я чувствую плохо из за специфики своей работы но мне показалось что он тоже отсутствовал.

Вообщем пила я эту бодягу две недели пока рвотные спазмы не начали меня тревожить. О похудении вообще речи нет, ни одного килограмма не сбросила!

Решила позвонить этим сволочам, девушка мне сказала что нужно соблюдать строгую диету! Здрасте здрасте говорю я! а для чего я покупала его тогда! со строгими диетами я и без этой бодяги похудеть могу! долгих разговоров и постоянных звонков они сначала начали сбрасывать трубку а потом и вовсе отвечать на звонки.

Решила я поделиться своим разочарованием с подругами на работе и как оказалось у моей сменщицы сестра тоже заказывала Chocolate Slim да и мало того что довольна им так еще и на 11 килограмм похудела!

Я не поверила, позвонили ей, она говорит что все хорошо и еще собирается заказывать. Я я ни чего понять не могу! ну что я совсем дура что ли? мы поехали к ней на разборки. и что вы думаете я там увидела? абсолютно другой напиток! другая упаковка! точности как на сайте, аккуратная красивая коробочка. Запах почти как у несквика, растворяется хоть в холодной хоть в горячей воде. А вкус то какой, я еще туда пол ложки кофе добавляю и пью по утрам.
Мой результат - 8 килограмм, пошла вторая неделя.

Как как выяснилось я просто нарвалась на шарлатанов? деньги но как говорят, на ошибках надо учится.

Что бы не быть обманутыми, вот вам девочки сайт, на котором я заказала настоящий Chocolate Slim? Nexmaxrov.Nexmaxrov. .ru. прямая, без рекламы и бредовых историй о звездах.

Пожалуйста, делитесь в комментариях своими результатами а еще лучше выкладывайте фотографии напитка что бы другие видели что нужно заказывать и не были обманутыми! Максимальный максимальный репост!

Написать комментарий