Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Вода с корицей: 5 преимуществ.

16.09.2017 в 23:34

Вода с корицей - новый диетический напиток, который поможет в достижении прекрасной фигуры. Что полезного он несет в себе? Давайте мы узнаем!

Все мы знаем, как важно увлажнение не только кожи, но и всего организма. Рекомендации специалистов - выпивать достаточное количество воды каждый день - уже прочно "Впечатались" в наше подсознание. Однако есть те, кому пить "Чистую" воду не под силу, поэтому всегда можно рассмотреть и другие альтернативы.

Вода с корицей: 5 преимуществ.
Частое питье ускоряет метаболизм и способно обеспечить плоский живот. При условии, разумеется, что мы говорим о напитках без сахара или настоях, обладающих целебными свойствами! Многие из медийных персон начинают свой день со стакана теплой воды с лимоном, кто-то предпочитает пить воду "Сасси" или напиток из кайенского перца, сегодня это список диетических хитов пополнила вода с корицей, которая тоже оказывает благотворное влияние на здоровье.

Рецепт воды с корицей:

4 палочки корицы.
Графин с водой.

Палочки корицы поместите в графин с водой и оставьте настаиваться на ночь. На следующий день коричная вода приобретет интенсивный вкус и будет готова к употреблению. Вы можете миксовать ее с ломтиками яблок или груши и смело берите с собой: на работу или на тренировку.

Как известно, корица является частой гостьей в десертах или кофе, но давайте же узнаем, как она влияет на наш организм и как проявляются ее преимущества в оздоровляющем напитке.

Метаболизм.
Корица - это пряная приправа, которая согревает организм. Благодаря этому желудок быстрее переваривает съеденную пищу, а метаболизм - ускоряется.

Подавляет аппетит. с корицей не содержит калорий, хоть и весьма приятна на вкус (если вы относитесь к категории любителей данной приправы. Пряность не только подавляет аппетит, но и способна "Отвадить" от сладостей.

Снижает уровень снижает уровень сахара в крови. в кофе или посыпают выпечку, чтобы придать им вкус с помощью "Здоровых" обонятельных подсластителей. Снижает уровень глюкозы в крови, благодаря чему у вас минимизируются внезапные вспышки желания съесть что-либо сладкое.

Богата минералами.богата минералами. корицей является источником антиоксидантов и минералов, содержит в себе марганец, магний, калий, кальций, железо. Будучи на работе, вы можете прибегать к "Услугам" напитка, чтобы сосредоточиться или перед тренировкой, чтобы ускорить обмен веществ.

Укрепляет организм.организм.как и имбирь, оздоравливающе влияет на организм. Она является естественным укрепляющим и обезболивающим средством, которое оказывает противовоспалительное действие. Именно поэтому зимой мы с таким с удовольствием добавляем его в блюда и напитки, когда иммунитет не так крепок. Воду же с корицей можно потреблять круглый год, предварительно проконсультировавшись со специалистом, чтобы не навредить себе. Ведь, как вы помните, каждый человек уникален и его организм индивидуален.

Написать комментарий