Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

"Все намного страшнее!

16.04.2024 в 19:33

": Жена Петра Гаврилова, умершего после операции в клинике Хайдарова, заговорила о наказании.

В конце февраля общественность обсуждала громкое дело: сделавший в клинике скандально известного хирурга Тимура Хайдарова операцию бизнесмен скончался. Позднее выяснилось, что причиной стало запущенное воспаление брюшины. Супруга Петра Гаврилова, решившего уменьшить желудок в клинике знаменитого хирурга, до сих пор не может отойти от пережитого шока
Все намного страшнее!. Женщина уверена, что все причастные к смерти ее мужа обязательно ответят перед высшими силами за содеянное.

"Лишить человека жизни, разбить сердце матери, жены и еще не родившегося ребенка ради сохранения репутации и собственных амбиций. Это не может быть оправдано нигде, никем и никогда! И это не просто последствия неудачной операции, все намного страшнее! Я очень хотела бы молчать и не нарушать траур по мужу. Мне невыносимо тяжело, но я не могу позволить себе оставить безнаказанными тех, кто виновен в этой страшной и невосполнимой потере. Не могу смотреть на то, что они в прямом смысле считают себя невиновными и нагло смотрят мне в глаза, зная, что натворили! Я не знаю, как спят эти нелюди по ночам …" - возмущена зарина.

Подписчики пытаются поддержать безутешную вдову. "Сил и терпения тебе! ";"Каждое слово - истина. Никто не уйдет из этого мира, пока на себе не испытает все то зло, которое совершил в отношении другого. Пусть господь облегчит ваши страдания";"не нужно надеяться на всевышнего, у него другой суд. В том случае, если есть виновные, пусть понесут наказание", - сочувствуют они. Скорбящая по мужу зарина успокаивает себя тем, что существует загробный мир и там она сможет воссоединиться с любимым, подарившим ей множество счастливых минут. Настоящая любовь не заканчивается после смерти, она продолжится в раю. Мы обязательно встретимся, моя любовь. Я бесконечно люблю тебя", - пишет вдова в блоге.

Напомним, 17 февраля Петр Гаврилов лег под нож хирурга - ему предстояло уменьшить желудок. После небольшого периода наблюдения пациента выписали домой для дальнейшей реабилитации, но 20 февраля ему вдруг стало плохо. Предпринимателя доставили в больницу, где он скончался. Выяснилось, что у 35-летнего пациента знаменитой клиники через два дня после операции развилось воспаление брюшины. Громким делом заинтересовались сотрудники полиции, а беременная зарина собирается идти до конца и наказать, согласно букве закона, виновных в смерти ее мужа.

Написать комментарий