Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Юлия салибекова: "Тигран не знает, как быть.

14.05.2023 в 19:57

Его выгонят из "Дома-2", и он Будет Спать на Матрасе".
Юлия салибекова воюет не только с Тиграном, но и с его родителями. Бывшие свекровь и свекр не помогают звезде "дома-2" воспитывать троих наследников, а, наоборот, вставляют палки в колеса. Экс - участница реалити подробно рассказала о семейном конфликте. В декабре 2021-го салибековы сообщили о расставании, а спустя полгода развелись. Все это время бывшие судятся и публично выясняют отношения


Юлия салибекова: Тигран не знает, как быть.. Таким образом, если Юлия готова спокойно поговорить, то Тигран пытается отобрать квартиру, которая принадлежит младшему сыну. Все судебные заседания спонсирует отец Тиграна - вот такая волшебная семейка. У Тиграна денег нет, он не работает. При этом каждый месяц должен выплачивать алименты в размере 40 тысяч, у него уже задолженность 200 тысяч", - рассказала Юлия.
Родители салибекова, живущие в Моздоке, внукам не звонят и никак не помогают. "Я не особо расстроена, что люди с таким мировоззрением не общаются с моими детьми, но если хотят общаться, то должны решить все вопросы со мной. Как я могу отдавать мальчиков тем, кто люто ненавидит их мать? - рассуждает экс - участница реалити. - ненавидят, потому что я не осталась у разбитого корыта, у разбитого - они! Они все давно пожелали, что решили меня гнуть. Просчитались, ведь у меня прошли чувства к Тиграну. Конечно, я его любила, но потом повзрослела и стала выстраивать личные границы".

По словам звезды телестройки, родственники поставили Тиграна перед выбором - либо они, либо жена и дети. Салибеков не стал перечить близким и отказался от семьи. "Мудрости от родителей Тиграна не жду. Они испортили жизнь своему сыну, моя жизнь пошла только в гору. Я после развода отучилась на права, купила машину, танцую бачату, у меня появились подруги. Мои дети живут свободной жизнью, где их слышат, где с ними общаются. У меня все круто, а Тиграну родные сильно навредили, он сидит сейчас на "доме-2" и не знает, как быть, потому что из-за судов, из-за узколобости у него даже квартира без мебели, а я предлагала договориться. Он на матрасе будет спать, когда его выгонят из "дома-2".
Пусть мамуле с папулей спасибо говорит. Я эту семью тянула и склеивала 10 лет. Наверное, почувствовала, что все прошло. Только в том случае, если бы хотела, то пальчиком щелкнула, и тиграша был бы на пороге, но мне это не надо. У меня нет обид, но мне хорошо без него", - заключила 35-летняя Юлия.

Написать комментарий