Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Желтая тушь для ресниц. Макияж с белыми ресницами

14.10.2019 в 04:30

Желтая тушь для ресниц. Макияж с белыми ресницами

Раньше белая тушь для ресниц использовалась исключительно в качестве праймера, базы под основной цвет. Сейчас ситуация изменилась, и многие любительницы смелых образов используют только этот оттенок, имитируя иней на ресницах.

Хотя белые ресницы у человека встречаются только в среде альбиносов, выглядят они своеобразно и притягательно. Главное запомнить, что для серых и голубых глаз этот цвет не подойдёт – он обесцветит их, сделав взгляд пустым и неестественным.

Подчеркнуть очи черные такой тушью можно, это только сделает цвет глубже и сосредоточит внимание на глазах. То же можно сказать о чайном и зелёном цветах.

Светлоглазым девушкам тоже не помешает приобрести белую тушь. Нанесённая в качестве базы она позволит максимально раскрыть яркость синего, зелёного и других ярких тонов косметики.

Тем, кому идёт белая тушь, можно предложить несколько вариантов макияжа с её использованием:

  • Подведя нижнее веко белым карандашом и прокрасив ресницы такого же цвета тушью, можно добиться распахнутого, кукольного взгляда. Но верхние реснички при этом желательно окрасить черным и как следует расчесать;
  • Проведя на верхнем веке стрелку с вытянутым бордовым хвостиком и прокрасив кончики ресниц белой тушью, получится сделать ярче природный цвет глаз;
  • Очертив контур глаз черным карандашом (линию нужно будет немного растушевать), прокрасив ресницы черным и обозначив их кончики белым, можно получить эффект ультрадлины для ресниц.

Если нужно придать ресницам не длину, а объем, то их основания прокрашиваются белой тушью, а кончики – черной.

Желтая тушь для ресниц. Макияж с белыми ресницами

Связанные вопросы и ответы:

1. Как выбрать правильную желтую тушь для ресниц

Ответ: При выборе желтой туши для ресниц стоит обращать внимание на состав продукта, чтобы избежать аллергических реакций. Также важно оценить кисточку: она должна быть удобной и покрывать каждую ресницу равномерно. Перед покупкой можно посмотреть отзывы других покупателей, чтобы узнать о качестве и эффективности туши.

2. Какой эффект создает желтая тушь для ресниц

Ответ: Желтая тушь для ресниц может придать взгляду яркость и оригинальность. Она помогает создать яркий и насыщенный образ, отличающийся от традиционных черных или коричневых теней. Также желтая тушь может подчеркнуть цвет глаз и добавить игривости макияжу.

3. Как правильно наносить желтую тушь для ресниц

Ответ: Для того чтобы правильно нанести желтую тушь для ресниц, следует начать с тщательного очищения ресниц от остатков макияжа. Затем нанесите один или два слоя туши по направлению роста ресниц. Для лучшего результата можно использовать щеточку, чтобы распределить тушь равномерно.

4. С какими оттенками желтой туши для ресниц лучше всего сочетается

Ответ: Желтая тушь для ресниц прекрасно сочетается с оттенками коричневого, оранжевого, зеленого и фиолетового. Такие сочетания помогут создать яркий и стильный макияж, подчеркнув индивидуальность и предпочтения в макияже.

5. Существует ли специальный способ снятия желтой туши для ресниц

Ответ: Для снятия желтой туши для ресниц можно использовать мицеллярную воду или специальное средство для снятия макияжа с глаз. Нанесите средство на ватный диск и осторожно удалите тушь, не натирая глаза. После этого рекомендуется умыть лицо теплой водой и нанести увлажняющий крем.

6. Какие преимущества желтой туши для ресниц перед другими оттенками

Ответ: Желтая тушь для ресниц может добавить яркости и оригинальности к макияжу, выделяя вас из толпы. Этот необычный оттенок может быть хорошим выбором для тех, кто любит экспериментировать с образом и подчеркнуть свою индивидуальность. Кроме того, желтая тушь может отлично сочетаться с различными цветами глаз, подчеркивая их красоту.

Цветная тушь 2019. Цветная тушь для ресниц: модный тренд сезона

Цветная тушь 2019. Цветная тушь для ресниц: модный тренд сезона

Цветная тушь — один из модных трендов в макияже этого сезона. Мы решили рассказать, как ее использовать и с чем сочетать. Все секреты — уже в материале!

Цветная тушь — это не совсем новый продукт на beauty-рынке. Она появилась еще во второй половине XX века. Это были: цветная тушь от Revlon Roll-On Mascara в синем варианте и Max Factor Iridescent Mascara Wand — в синем, зеленом, лавандовом и золотом.

Т ушь для ресниц состоит из воды, воска, формирующих частиц, отдушки, консервантов и цветного пигмента. Состав очень важен, ведь от аллергических реакций никто не застрахован. Избегайте тяжелых металлов, ведь они влияют на здоровье ваших глаз.

Как использовать цветную тушь?

Цветную тушь можно наносить разными способами. Мы расскажем самые основные!

  • Нанесите праймер или прозрачную базу. Это поможет избежать "комочков" на ресницах.
  • Обратите внимание на интенсивность цвета. Есть два варианта: использовать цветную тушь поверх черной или после праймера (оттенок будет ярким и насыщенным).
  • Чтобы создать дневной макияж, нанесите средство только на нижние ресницы, а верхние — прокрасьте черным цветом.
  • Необязательно наносить тушь на все ресницы. Для того, чтобы эффект был максимально естественным — прокрасьте только кончики.

Синяя тушь

Синяя тушь — универсальный вариант, который подойдет каждому. Насыщенный цвет сделает ваш взгляд более выразительным. Используйте любые оттенки теней или подводки, кроме черного.

Бренд L'Oréal выпустил линейку новых цветных тушей на любой вкус. Больше фото можно посмотреть в официальном Instagram-аккаунте у @lorealmakeup.

Зеленая тушь

Отличный вариант, чтобы подчеркнуть "глубину" зеленых глаз и добавить яркости карим и серым. Не стоит сочетать с холодными оттенками в макияже. Попробуйте сделать акцент на губы.

В Instagram-аккаунте у бренда @esteelauderrussia можно посмотреть варианты макияжа с цветной тушью. Красиво?

Бордовая тушь

Самодостаточный оттенок, который вы смело можете использовать в своем дневном макияже. Хорошо комбинируется практически со всеми цветами и текстурами. Маленький секрет. Если вы боитесь яркости. Нанесите черную тушь (один слой), а затем — цветную.

Бренд Maybelline выпустил тушь для ресниц Maybelline Snapscara в разных оттенках. Главная фишка этого покрытия в том, что его можно легко смыть водой. Больше вариантов для макияжа и все детали — на официальной Instagram-странице @maybelline.

Топовое покрытые для ресниц

Бренды выпускают не только тушь для ресниц , но и цветные топовые покрытия. Разница состоит в том, что такое средство нужно наносить поверх основного цвета (черного или коричневого). Продукт может иметь маленькую кисточку или аппликатор, который напоминает блеск для губ .

Оранжевая тушь для ресниц. Макияж с бордовой тушью для ресниц: 13 идей

Один из простых способов разнообразить свой макияж – накрасить ресницы цветной тушью. Если синяя или зеленая для вас слишком экстремальный вариант, начните с бордовой

Оранжевая тушь для ресниц. Макияж с бордовой тушью для ресниц: 13 идей

© Makeup.ru

  • С какими оттенками макияжа сочетается бордовая тушь?
  • Вечерний макияж с бордовой тушью
  • Повседневный макияж с бордовой тушью: 3 идеи
  • Тест-драйв бордовой туши для ресниц YSL

Тушьпозволит выделиться и сделать акцент на глаза. Рассказываем о разных вариантах макияжа с бордово-коричневой тушью, которая вполне может стать основой базовой косметички.

С какими оттенками макияжа сочетается бордовая тушь?

Бордовая тушь – средство макияжа, которое при правильном обращении подходит абсолютно всем.

  • Обладательницы карих глаз находятся в самом выигрышном положении: такая тушь подчеркнет цвет, визуально делая его более глубоким. Девушкам с карими глазами лучше всего сочетать бордовую тушь с тенями теплых оттенков.

Оранжевая тушь для ресниц. Макияж с бордовой тушью для ресниц: 13 идей

© bizyaeva_kseniya

  • Зеленоглазые девушки тоже не останутся за бортом: оттенок туши, близкий к теплому коричневому, позволит им выглядеть естественно. При этом будет сделан мягкий акцент на глаза. Чтобы еще больше подчеркнуть цвет глаз, выбирайте тени в сливовых и фиолетовых тонах.

Оранжевая тушь для ресниц. Макияж с бордовой тушью для ресниц: 13 идей

© colleenconroymakeup

  • Обладательницам голубых и серых глаз стоит сочетать бордовую тушь с тенями холодных оттенков.

Оранжевая тушь для ресниц. Макияж с бордовой тушью для ресниц: 13 идей

© maittaly

Вечерний макияж с бордовой тушью

Пять идей для вечернего мейкапа, в котором бордовая тушь играет далеко не последнюю роль.

Оранжевая тушь для ресниц. Макияж с бордовой тушью для ресниц: 13 идей

© imaxtree

Макияж cat eye с бронзовыми и металлическими тенями подойдет для светского мероприятия или вечеринки. Нанесите на верхнее веко бронзовые тени, а нижнее украсьте металлическими. Обведите глаза карандашом, выведите широкую графическую стрелку за пределы века по направлению к брови. Нанесите бордовую тушь на верхние ресницы и черную – на нижние, чтобы усилить эффект от теней.

Оранжевая тушь для ресниц. Макияж с бордовой тушью для ресниц: 13 идей

© imaxtree

Простой и яркий макияж – кирпичные тени плюс тушь приглушенного бордово-коричневого цвета. Нанесите тени на верхнее и нижнее веко, накрасьте ресницы бордовой тушью – и наслаждайтесь свежим весенним образом.

Оранжевая тушь для ресниц. Макияж с бордовой тушью для ресниц: 13 идей

© imaxtree

Обладательницам темных волос и светлой фарфоровой кожи подойдет макияж в холодных тонах. Нанесите на верхнее и нижнее веко светлые тени с шиммером, затем тенями угольного цвета проведите широкую стрелку и немного растушуйте во внутреннем уголке глаза. Нанесите бордовую тушь на верхние и нижние ресницы.

Оранжевая тушь для ресниц. Макияж с бордовой тушью для ресниц: 13 идей

© sujin_gom

Стрелки – беспроигрышный вариант для вечера. Растушуйте тени золотого или бронзового цвета и нарисуйте стрелку темно-коричневым или красным лайнером. Нанесите темно-бордовую тушь по всей длине ресниц, стараясь добиться эффекта максимального удлинения.

Оранжевая тушь для ресниц. Макияж с бордовой тушью для ресниц: 13 идей

© yslbeauty.com.ru

Необычный макияж на особый случай. Чтобы повторить такой образ, вам понадобятся персиковые и розовые тени, карандаш цвета графит и цветная тушь.

Повседневный макияж с бордовой тушью: 3 идеи

В отличие от более яркой цветной туши, бордовая будет органично дополнять и дневной макияж.

Оранжевая тушь для ресниц. Макияж с бордовой тушью для ресниц: 13 идей

© imaxtree

Бордовая или коричневая тушь хорошо подходит для повседневного макияжа, так как сочетается со всеми естественными оттенками. Для создания такого образа нанесите бронзовые тени на верхнее веко и воспользуйтесь тушью.

Оранжевая тушь для ресниц. Макияж с бордовой тушью для ресниц: 13 идей

© imaxtree

Новый тренд в макияже – акцент на нижнем веке. Чтобы создать такой весенний макияж, подведите белыми тенями с шиммером нижнее веко и нанесите бордовую тушь на верхние ресницы.

Оранжевая тушь для ресниц. Макияж с бордовой тушью для ресниц: 13 идей

© nikita_andrianova

Естественный «макияж без макияжа» с использованием блеска для век и коричнево-бордовой туши. Отличный вариант для тех, кто ведет активный образ жизни и красится «на бегу». Не забудьте подкрасить брови тенями и придать им форму, чтобы они не «потерялись» на фоне длинных цветных ресниц.

Тест-драйв бордовой туши для ресниц YSL

Для создания перечисленных выше образов отлично подойдет тушьот YSL Beauté оттенка I’m the Illusion. Среди ингредиентов – частицы воска, из-за которых она легко и ровно наносится. С помощью специального аппликатора можно придать ресницам дополнительный объем и длину. Кроме того, в составе мельчайшие золотистые частички, которые добавят глазам блеска.

Еще один вариант – классическая тушь Mascara Volume Effet Faux Cils от YSL. В отличие от варианта из коллекции Vinyl Couture, это средство имеет оттенок с уклоном не в коричневый, а в бордовый цвет. Но при этом также выглядит на ресницах не слишком ярко и отлично подойдет для повседневного макияжа.

Тушь желтого цвета. Больше красок: цветная тушь для ресниц

Желтая тушь для ресниц. Макияж с белыми ресницами 14

Осенью, когда за окном пасмурно и серо, особенно остро чувствуется нехватка ярких красок. Принято считать, что цветная тушь наиболее актуальна летом: с ней хорошо будет смотреться золотистый загар. Однако в нашем сегодняшнем обзоре мы рассмотрим более осенние оттенки этого средства макияжа и научим правильно "разбавлять красками" осенний образ.

Для начала обратимся к истории: на цветовые эксперименты в макияже впервые решились косметические бренды Revlon и Max Factor в 60-ых годах прошлого века. Цветная тушь пришлась по вкусу модницам и вскоре стала одним из самых модных трендов тех лет. Возродить былую популярность взялся Дом Dior на прошлогоднем показе Dior Haute Couture в Париже. С того момента цветная тушь вновь стала предметом желания множества женщин по всему миру.

Одним из основных преимуществ цветной туши является ее водостойкость, а, значит, с ней не страшен ни снег, ни зной, ни дождь проливной. Однако, по сравнению с нанесением обычной классической черной туши, в использовании цветной есть свои особенности.

Во-первых, стилисты советуют перед нанесением воспользоваться щипцами для ресниц, чтобы цветная тушь смотрелась более эффектно на подкрученных ресниц. Кроме того, ресницы не опустятся под тяжестью нескольких слоев туши, которая, как правило, является необходимостью.

Желтая тушь для ресниц. Макияж с белыми ресницами 15 Перед нанесением цветной туши рекомендуют использовать щипцы для ресниц

Во-вторых, перед нанесением рекомендуется использовать гель для ресниц, который предотвратит склеивание и позволит более равномерно нанести косметику.

Что касается цвета, то, по словам профессионалов, тушь темных оттенков (коричневу, темно-синюю, темно-зеленую или бардовую) следует наносить на всю длину ресниц, а более ярких цветов (желтую, розовую, голубую, салатовую и тд) - на кончики верхних ресниц после предварительного использования обыкновенной черной туши. На нижние ресницы любой оттенок можно наносить по всей длине.

Одним из главных вопросов, с которыми сталкиваются покупательницы при выборе уветной туши, - это, конечно же, оттенок, который лучше всего подойдет обладательницам того или иного цвета волос и глаз.

Голубая и синяя тушь оптимально подойдет голубоглазым блондинкам и подчеркнет цвет их глаз. Вообще, синяя тушь является наиболее универсальной, поэтому экспериментируйте с оттенками и выбирайте наиболее оптимальный для вас. Кстати, синяя тушь визуально делает белки глаз ярче и способна скрыть следы усталости. Синюю тушь можно найти в коллекциях многих косметических брендов, как например Laura Mercier и Terrybly by Terry .

Синяя тушь для ресниц Laura Mercier

Зеленая тушь подчеркнет глаза того же оттенка, а также будет уместно выглядеть на ресницах кареглазых девушек. Изумрудные и малахитовые оттенки также подойдут обладательницам серых глаз. Кроме того, эти тона можно сочетать с красными губами и не бояться ярких акцентов на щеках. Зеленые оттенки туши ищите в коллекции Matrix L'Etoile .

Желтая тушь для ресниц. Макияж с белыми ресницами 16

Коричневый оттенок идеален для кареглазок, но особенно эффектно будет смотреться на ресницах девушек с ореховым цветом глаз. Такой представлен в новой коллекции Passioneyes Dolce&Gabanna .

Желтая тушь для ресниц. Макияж с белыми ресницами 17 Тушь Dolce&Gabanna

Фиолетовая тушь придется по вкусу рыжим девушкам, играя на контрасте цветов. Такой оттенок на ресницах сделает зеленые глаза более коричневыми, а коричневые - зелеными. И никакие цветные линзы не нужны для того, чтобы разнообразить и освежить оттенок глаз. Яркие краски можно с легкостью найти в коллекции цветной туши Guerlain и Color Trend Avon .

Желтая тушь для ресниц. Макияж с белыми ресницами 18 Цветная тушь Guerlain

Желтая тушь для ресниц. Макияж с белыми ресницами 19 Коллекция Color Trend Avon

Есть еще вариант для самых смелых модниц - красная тушь для ресниц. Выглядит экстравагантно, и, по словам стилистов, отлично подходит жгучим брюнеткам. Советуют применять красную тушь так же, как и красную помаду, - с ее помощью делать акцент в образе. То есть, если решились на красную тушь, оставьте без внимания губы и скулы. Кроме того, используйте темные тени или подводку для глаз только лишь, если собираетесь на костюмированную вечеринку. Для дневного образа лучше покрыть веко светлыми тенями. Красная тушь имеется в коллекции Sexy Pulp Yves Rocher .

Желтая тушь для ресниц. Макияж с белыми ресницами 20 Тушь Sexy Pulp Yves Rocher

А теперь на примере звезд посмотрим, как сочетать цветную тушь, и узнаем, кто из знаменитостей не боится выглядеть ярко.

Тушь для ресниц желтого цвета. Правила использования

Цветная тушь должна быть не только правильно подобрана, но и верно использована. Чтобы макияж смотрелся интересно, привлекательно и выразительно, необходимо руководствоваться следующими советами профессиональных визажистов.

Если вы не отдохнули и не выспались, то синяя и голубая тушь помогут скрыть усталость глаз. Красная и бордовая же полностью в этом случае противопоказаны.

Зеленый цвет ресниц будет идеально гармонировать с серебристой и черной подводкой. Тени следует выбирать желтые, золотистые, бирюзовые, коричневые, жемчужные или цвета морской волны.

Фиолетовый цвет туши направлен на подчеркивание натурального цвета глаз, какими бы они ни были.

Бордовую тушь не используйте, если кожа бледная. Конечно, только в том случае, если вы не хотите получить "вампирский макияж". Также такой оттенок только подчеркнет недостатки рельефа кожи, красные пятна и прыщи.

Синяя же, напротив, направлена на сокрытие бледности, серости и недостатков кожи.

Чтобы сделать внешность более утонченной, подойдет фиолетовая тушь со сливовым оттенком.

Если используется каштановый цвет туши, то тени должны быть нежными, кремовыми, допускается светло-коричневая гамма.

Сделать взгляд вызывающим поможет нанесение двух слоев туши. Ресницы будут более густыми с насыщенным цветом.

Цветная тушь ярких оттенков не рекомендована для собеседований и деловых встреч. Идеальным вариантом будет серая, коричневая, темно-синяя и фиолетовая.

Используя фиолетовую тушь, подводку выбирайте черную, темно-шоколадную или кофейную.

Если ваши ресницы идеально изогнуты и хочется подчеркнуть кончики, то воспользуйтесь двумя оттенками туши: первый слой нанесите коричневым цветом, а второй - фиолетовым.

Кстати, пользоваться только цветной тушью не обязательно. Чтобы подчеркнуть цвет глаз и выразительность взгляда, можно накрасить ресницы полностью черной тушью, а кончики цветной. Как правильно комбинировать? Читайте дальше.

Написать комментарий