Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

А живот - то голый: зачем звезды раздеваются во время беременности.

25.11.2022 в 00:33

После того, как Рианна рассказала о своей первой беременности, в СМИ постоянно обсуждают ее откровенные образы. Но она далеко не единственная западная знаменитость, которая, ожидая ребенка, выбирает обтягивающие наряды и обнажает живот.

Беременность звезд на Западе всегда сопровождается их появлением в откровенных образах. Крайне трудно представить в обычной жизни ожидающую ребенка женщину на каблуках, в микро - топе и джинсах на заниженной талии.

А живот - то голый: зачем звезды раздеваются во время беременности.
Как рассказала Виталина Давыдова, врач акушер - гинеколог клиники "РЖД - Медицина" города Твери, будущая мама может надевать вещи любого кроя - главное, чтобы они не пережимали тело, особенно в области живота.

Высокие каблуки врач акушер - гинеколог предлагает заменить на небольшой каблук или танкетку. А что касается оголения живота, то Виталина Давыдова уверена, что в этом нет ничего страшного, особенно если в стране проживания мягкий климат. А вот нашим российским знаменитостям явно будет совсем некомфортно ходить в таком виде в холодную погоду. Таким образом, если беременная чувствует, что ей жарко в одежде, лучше снять часть и, например, остаться в футболке, но не оголять живот", - советует врач. @Настоящая_девушка.

Написать комментарий