Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Зимний лук. Слово Look (лук) пришло к нам из английского языка.

08.02.2016 в 09:34

Оно обозначает внешний вид, включая все детали одежды и обуви, а также аксессуары, которые вместе создают целостный образ для того или иного случая. Модные зимние луки для девушки создаются, в первую очередь, сочетанием верхней теплой вещи (шубы, дубленки, пальто, пуховика или куртки) и обуви.
С чем носить шубу?
Зимний лук.  Слово Look (лук) пришло к нам из английского языка.
Чтобы создать модные зимние Look - и с шубой вовсе не обязательно каждый сезон приобретать меховые пальто из последних коллекций. Достаточно остромодно обыграть имеющуюся в вашем гардеробе вещь. В зимнем сезоне актуально будет сочетание шубы и укороченных брюк, выше щиколоток, надетых с ботинками в мужском стиле или ботильонами на шпильке, а также джинсов - бойфрендов с укороченными сапожками, объемными шарфами и шляпами. Короткие модели шуб можно вписать в зимние луки одежды с юбками - карандаш в сочетании с сапогами - ботфортами или же, наоборот, тяжелыми байкерскими ботинками. Также популярен стиль a la Russe с его косыночками, сапожками - казаками, меховыми шапками и маленькими сумочками - клатчами. С шубами хорошо сочетаются объемные сумки, только не вешайте их на плечо, иначе можете повредить мех. Вообще же к шубам в этом году у дизайнеров немного ироничное отношение, поэтому популярны модели ярких цветов, сочетание длинной шубы и коротких брюк, использование необычных шапок с вуалями.

Зимний лук.  Слово Look (лук) пришло к нам из английского языка. 01
С чем носить дубленку?
Зимние Look - и для женщин с дубленкой в этом сезоне состоят из скинни - джинсов, свитеров, тяжелых ботинок без каблука и объемных вязаных шарфов и шапок. С моделями из овчины также отлично смотрятся шорты и мини-юбки, надетые с плотными колготками. В цветовой гамме преобладают серые тона. Идея Look - а с дубленкой на каждый день: вязаная шапка - носок с помпоном в коричневую и бежевую полоски, серый свитер из тонкого трикотажа, серая короткая дубленка с контрастной светлой опушкой и небольшим воротником, брюки с нормальной посадкой классического прямого кроя глубокого винного цвета со стрелками, черные сапоги на каблуках средней высоты со шнуровкой впереди, черные перчатки и маленькая бордовая сумочка через плечо. С дубленками прекрасно смотрятся все обтягивающие трикотажные и вязаные платья, а также прямые юбки и юбки - карандаш.

Зимний лук.  Слово Look (лук) пришло к нам из английского языка. 02
С чем носить пальто?
Пальто - очень женственная модель гардероба, оно хорошо сочетается с обувью на каблуке любых конфигураций. С пальто также можно надеть такие непривычные для зимы аксессуары как платки и шали из шелка. Фетровые шляпы прекрасно сочетаются с этой моделью верхней одежды. Пальто - оверсайз можно безбоязненно сочетать с большими сумками, высокими сапогами, даже ботфортами, платьями и облегающими брюками. Таким образом, если вы решили надеть под такое пальто пышную юбку, убедитесь, что она не видна из пальто или выбивается небрежными волнами не более чем на 5 см. Приталенную модель пальто, наоборот, можно подружить даже с более длинными юбками - макси и миди.

Зимний лук.  Слово Look (лук) пришло к нам из английского языка. 03
С чем носить пуховик и куртку?
Теплые зимние пуховики и куртки прекрасно впишутся в спортивные луки с джинсами и такой популярной сейчас обувью как объемные луноходы. Также отлично смотреться с пуховиками будут различные вязаные шапки самой причудливой формы, а также шарфы и снуды. Неклассические брюки, юбки и платья хорошо войдут в зимние комплекты с пуховиком. Водолазки, короткие объемные свитера и джемперы - лучший вариант нижней одежды под пуховик. Они удобные и теплые и не будут мешать общему виду комплекта. В качестве обуви с пуховиком также можно хорошо сочетать тяжелые ботинки, сапоги - унты, модели на толстом каблуке, и даже современные теплые и необычные валенки или угги.

Зимний лук.  Слово Look (лук) пришло к нам из английского языка. 04
Зимний лук.  Слово Look (лук) пришло к нам из английского языка. 05

Написать комментарий