Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Звезда "Битвы Экстрасенсов" Николь Кузнецова рассказала, за сколько "купила" дочь от сурмамы.

27.08.2025 в 18:34

Финалистка 16-го сезона шоу "Битва Экстрасенсов", 39-летняя Николь Кузнецова многодетная мать. В браке с телеведущим Александром Садоковым Николь растит двоих сыновей - Егора от первого брака и совместного сына Степана. А осенью 2022 года у пары родилась дочь Агата от сурмамы.

В интервью Наташе гасанхановой Николь призналась, что перенесла операцию по удалению злокачественной опухоли и лишилась одного легкого. Поэтому экстрасенс не смогла бы самостоятельно выносить ребенка.

Звезда Битвы Экстрасенсов Николь Кузнецова рассказала, за сколько купила дочь от сурмамы.
"На самом деле сделать себя мамой через суррогатную дешевле, чем даже купить машину. Это такой парадокс. Я, когда столкнулась с этим, поняла, что на эти 3 миллиона …. Ну что ты купишь? Какую-то китайскую машину. А я могу сделать себя счастливой и, по сути, купить человека …. Да, так цинично это звучит.
Мы шутим в семье: "Ты на Агату не Скидывался, все, иди Отсюда". Да, и шутим, что она лучшая наша покупка. Чудесно, что есть такой шанс. Потому что у меня, к сожалению, нет возможности вынашивать ребенка. Пришлось бы каждый месяц делать операции. Это был бы абсолютно никому не нужный неоправданный героизм".

Звезда Битвы Экстрасенсов Николь Кузнецова рассказала, за сколько купила дочь от сурмамы. 01

Написать комментарий