47-Летняя звезда "Тайны Следствия" и "мастера и Маргариты" рассказала, что однажды она находилась в больнице с маленькой дочерью златой, а в соседних палатах лежали дети, которые были из детских домов и оказались там совершенно одни.
Теперь Анна стала волонтером благотворительной организации "Созидатели", которая заботится о детях из детдомов, проходящих лечение в больницах, и "созимамой". Актриса посещает в больницах Петербурга детей, в том числе с инвалидностью.
