Вакуум в фитнесе
Последние обновления на сайте:
1. Праздничный салат с курицей и апельсинами.2. Цветная капуста, запеченная с сыром.
3. Любовь аксенова трогательно поздравила мужа с 44-летним днем рождения.
4. Звезда "Реальных Пацанов" федункив родила в 53 года и дала важный совет женщинам.
5. Роман курцын не оформляет имущество на себя ….
6. Оксана самойлова снялась с полуобнаженным мужчиной в постели.
7. В мехико прошла премьера фильма "дьявол носит Prada 2", который представили исполнительницы главных ролей Мэрил стрип и Энн хэтэуэй.
8. B cмоленcкой облacти умерлa беременнaя учacтницa шоу "Мужcкое/Женcкое" поcле избиения ревнивым cожителем.
9. "Драгоценная моя! Я всегда рядом", - написала Лариса Гузеева, поздравляя дочь с 26-летием.
10. Том ям - пожалуй, самый популярный остро - кислый тайский суп, который любят уже не , внимание, только в Азии, но и по всему миру.
11. Конфуз на сцене: у Люси чеботиной из-под платья выглянули стринги.
12. Анна Курникова раскрыла пол и имя их с Энрике иглесиасом четвёртого ребёнка - спустя три месяца после его рождения.
13. 53-Летний Денис матросов и его 3-я жена снова родителями станут.
14. "Я"да Сказала"!
15. Ирина шейк вышла на подиум на показе Uma Wang, который состоялся в рамках недели моды в Париже.
16. Арзамасова показала маму - и разговоры ушли в сторону арифметики.
17. Мидзару, кикадзару, ивадзару: почему три японских обезьяны стали символом женской мудрости.
18. "Я Стала Хозяйкой": 16-летняя Анна пересильд освоила быт и приготовила первый фирменный десерт благодаря Ване Дмитриенко.
19. Актриса Эллен Пейдж, которая из девушки превратилась в парня, рассказала, что сменить пол её убедили голоса в голове.
20. Уличный абсурд потолок пробил!
21. На минувших выходных в Манчестере прошла ежегодная церемония вручения премии Brit Awards.
22. Шарлотка - это не просто "Яблочный Пирог".
23. 9-Летняя девочка официально вышла замуж за 35-летнего мужчину в Ираке.
24. Булочки с маком как в детстве.
25. Пoбедитель третьегo сезoна шoy "гoлoс.
26. Эта история не просто о силе тела.
27. Дeвушка передeлала сeбя в Барби и потeряла работу.
28. Ей было всего 22 года.
29. Джеки чан рoc, думая, чтo егo рoдители - oбычные рабoчие.
30. Когда на тренировке нужен "Легкий" толчок.
31. Новости из дурки: экоактивистка ходит в лоток вместо туалета и заставляет друзей делать то же самое.
32. Не забывай про своё здоровье.
33. Урвал таких красоток, а сам как будто на собеседование пришел.
34. Барановская в Антарктике из-за сильного шторма застряла.
35. В 70-80-е годы прошлого века в Ссср детям массово удаляли небные миндалины (гланды) в случае их увеличения.
36. Разведённый Никита Пресняков показал, как выглядит его идеальная девушка.
37. Отношения Киры Воропаевой и Андрея Жданова из "Не Родись Красивой" до сих пор вызывают бурные эмоции.
38. Анастасия волочкова зачитала на Мальдивах стих о большом театре сексе.
39. Смелый дебют: провокационный образ для первого дня.
40. В мурманской области приостановлены поиски 58-летней туристки из Беларуси, пропавшей во время занятий айсфлоутингом.
41. Аномальные морозы до -30\xB0C ударят по Москве и области уже 19 января, - предупреждают в центре погоды "Фобос".
42. В Ярославле прохожие остановили десяти - летнего школьника за рулём - и это тот случай, когда "Смешно" заканчивается ровно за одну секунду.
43. В 2003 году певица приобрела участок в элитном посёлке славино, где построила трёхэтажный дом площадью 360 квадратных метров.
44. Учитeльница анатoмии заявила, чтo пpидeт в кyпальникe на ypoк, и yчeники нe cмoгyт oтвecти oт нee взгляд - так и cлyчилocь.
45. Сара Джессика Паркер ответила на комментарии о своей седине и возрасте с поразительной прямотой.
46. "Ты меня не уважаешь, я хотела Porsche!
47. "Лучше с Дедом, чем с Сыном" - Аврора встала стеной за отношения с Григорием Лепсом и разницу в возрасте назвала мелочью.
48. Анастасия самбурская недавно рассказала о своём стремлении сыграть главную роль в боевике.
49. В Воркуте нашли дом мечты для интроверта.
50. В голливуде не все гонятся за ботоксом и подтяжками: есть актёры и актрисы, которые сознательно выбирают стареть естественно.







