Время с пользой
Последние обновления на сайте:
1. Со времён "Дневников Принцессы" прошло уже четверть века, но фотографии актрисы разных лет способны устроить мозгу небольшой сбой.2. В соцсетях обсуждают заметные изменения во внешности Дженны ортеги.
3. Выбрасывайте эти нелепые теткины ботинки, казаки, ботильоны с широким голенищем и всё, что выглядит как привет из прошлого.
4. Когда кашель никак не хочет отступать, на помощь могут прийти простые рецепты, которыми пользовались ещё наши бабушки.
5. А теперь к главному: свадьба Криштиану Роналду запомнилась не только самим событием, но и невероятным блеском наряда Джорджины Родригес.
6. Эти маринады делают свинину мягкой, сочной и особенно ароматной.
7. Картофель, мука и зелень - вкуснее всяких чебуреков.
8. Салат "Чудо" с копченой курицей.
9. Хромой пёс "Прополз" 12 км после побега из ветклиники, чтобы вернуться к своей подруге - хаски.
10. Империя в огне, корона на месте.
11. Идея "Возвращения к Природе" прекрасна … но не всё, что кажется целительным, на самом деле таковым является.
12. Настоящая любовь - вечная, нежная и по-настоящему завораживающая.
13. Привет! Ищу мужчину с серьёзными намерениями, добрым сердцем и чувством юмора, способным выдержать мои шутки.
14. Один случайный снимок за несколько дней весь интернет облетел.
15. Чтобы закрыть дневную норму витамина D молоком, надо выпить 30 литров или съесть одну чайную ложку печени трески.
16. "Степаненко пахала 40 лет, а эта пришла на всё готовое!
17. За последние пять лет в России построено более 6 тыс.
18. Запеканка из кабачков с фаршем и помидорами.
19. Девон аоки в роли суки в фильме "Двойной Форсаж" (2003) стала одной из самых ярких и запоминающихся героинь всей франшизы.
20. Смотря на фото Оксаны Самойловой, трудно поверить, что она - мама нескольких детей.
21. Мы привыкли считать сахар обычной и безобидной частью ежедневного рациона.
22. Такая "Одиссея" может и не получить 99% "свежести" от критиков, зато мужская аудитория уже поставила фильму 10 из 10.
23. Они содержанкам обновили название должности - теперь "на Ранней Пенсии".
24. Сияют от счастья и прячутся под зонтиком: Татьяна брухунова показала игривую прогулку с Евгением Петросяном.
25. Свадьба Бородиной: белый дресс - код для всех, кружево - только у невесты.
26. Министерство здравоохранения планирует масштабно пересмотреть действующий подход к лечению депрессивных расстройств у граждан.
27. Все говорят про жену Роналду, но никто - про жену месси.
28. Эффект Блейк лайвли: как повторить самый дорогой и "Небрежный" образ голливуда.
29. Виктория шелягова в откровенном бикини поразила Наталью Рудову и Екатерину Андрееву.
30. Стеша Маликова после недавнего отдыха на Мальдивах отправилась в отпуск с семьёй в Италию.
31. Актер Павел Деревянко и его жена, Зоя Фуць, раскрыли секрет своей молодости.
32. Самая откровенная роль Александры даддарио!
33. "Не Хочу Строить из Себя Амазонку": Ольга Бузова рассказала о своём первом выступлении после травмы.
34. Ягодицы от ходьбы раздулись.
35. Обычный день на пляже обернулся страшной трагедией всего за несколько минут.
36. Коллеги по КВН простились с Еленой Рыбалко, которая трагически погибла.
37. Неожиданно, но. Мадонна глобальным амбассадором Kiko Milano стала.
38. Я смотрю на Кэролин бессетт Кеннеди и понимаю, почему её до сих пор копируют.
39. Запеканка из цветной капусты.
40. Даже теплолюбивые динозавры не справляются с июньской жарой.
41. Врач сказал коллегам: мойте руки перед родами.
42. Дарья мороз нашла идеальный способ охладить пыл дочери - отправить ее к Богомолову … ну и, соответственно, к мачехе Собчак.
43. История звучит так, будто её придумали для тревожного сериала: несколько лет назад из австралийской лаборатории пропали сотни вирусных образцов.
44. "В темноте океанского дна … уже миллионы лет существует невероятный союз.
45. Анна Фрейндлих поделилась семейными кадрами - и в этих простых снимках оказалось больше настоящего театра, чем порой бывает в целом аншлаге.
46. Сначала все были уверены, что это обычная постановка ради Хайпа.
47. Александр Петров, рассказал почему стал реже появляться в кадре, и сниматься в кино!
48. Кристина асмус и Маш милаш снова удивили подписчиков новым совместным появлением.
49. Неожиданно, но лоси, оказывается, неплохие пловцы.
50. Мы готовим дома.





