Кошка на больное место
Последние обновления на сайте:
1. Дaже и не мечтала) но случилось чудо есть такой человeк!2. "Подготовка к 1 Сентября Вышла на Новый Уровень" - российские школьники поколения альфа массово делают кудри перед школьной линейкой.
3. Не знаете, какой чай заварить?
4. "Красиво Кинул Камень в Огород Прилучного" - в сети восхищаются поведением 31-летнего Никиты кологривого.
5. Инoгдa ты просто хочешь сделать человеку сюрприз на день рoждeния.
6. Депутат госдумы Виталий милонов жестко высказался о "Тарелочницах", назвав их животными и обвинив в насаждении культа чрезмерного потребления.
7. Рыжий из "Иванушек" - Андрей Григорьев - Апполонов решил тряхнуть стариной и показать фанатам, каким он был в молодости.
8. От головокружения полёта.
9. После долгой паузы Настя ивлеева снова стала героиней крупной модной кампании.
10. Джорджа клуни с женой Амаль засняли по прибытии на вечеринку в роскошном отеле пассалаква на берегу озера Комо в Италии.
11. Огурцы для хранения в квартире.
12. Быстрый пирог. Мой вариант, как приготовить быстрый пирог с грибами на кефире, очень простой.
13. Романтика место строгому аналитическому расчету уступила.
14. У Пелагеи красота на полную ставку оформлена.
15. "Была как Отёкший шар": дочь дрессировщика Запашного оказалась на грани жизни и смерти прямо во время отпуска.
16. Кожа да кости!
17. К 51 году женщина теряет 90% эстрогена, но организм подает предупреждающие сигналы еще много лет.
18. Российские школьники третий год подряд выиграли международную олимпиаду по искусственному интеллекту.
19. В сенат Колумбии пришла бывшая п * рноактриса - впервые депутат знает свою отрасль не по чужому докладу.
20. Мы пoполняем словарный запас официально откpыт.
21. Демодекс размером около 0, 3 мм живёт в сальных железах, питается кожным салом и активнее размножается ночью.
22. Запеканка из кабачков с фаршем и помидорами.
23. Смотря на фото Оксаны Самойловой, трудно поверить, что она - мама нескольких детей.
24. Мусор со свадьбы Тейлор свифт по $25 за штуку распродали.
25. Российские дзюдоисты завоевали 26 медалей на турнирах в Азии и Европе.
26. В этом году в Барнауле открылась крупнейшая в Сибири цветочная теплица площадью более девяти гектаров.
27. Кто зависал на оранжевом ютубе, тот, возможно, натыкался на актрису с огромными глазами, Саммер Роберт.
28. Путешествие в Ссср: картины донецкой художницы.
29. Милана стар окончила 9-й класс с красным аттестатом и решила вознаградить себя обычным подарком.
30. Агата муцениеце снова оказалась в центре обсуждений из-за перемен в личной жизни.
31. Надоело жарить и запекать?
32. Коллеги по КВН простились с Еленой Рыбалко, которая трагически погибла.
33. Владимир Меньшов без памяти влюбился в молодую актрису и даже решил уйти от алентовой ради неё.
34. Большинство людей едят финики как обычную сладость.
35. По расскaзам коллег актера, со съемок фильма, которые пpоходили в Ялте, Панин приехaл в Москву особенно уставшим.
36. Выжил на дереве 10 дней.
37. Мама нашла клеща на ребёнке и сразу начала писать врачу в нерабочее время, ожидая мгновенного ответа.
38. Вот я бы никогда не узнала, кто это, если бы мне не сказали!
39. Манифест подростка: 14-летняя дочь Виктории Бони честно объяснила, почему против рождения младенца.
40. Лекарства не помогли больной страшным недугом кате Семеновой.
41. Майкл джексон сорвал тридцать модных показов в Париже ради Наоми.
42. Лариса долина решила снять фильм о своей жизни.
43. Рулетики из печеного перца с сырным кремом.
44. Препараты рядом с едой, шприцы по второму кругу: некроз получила женщина после процедур в Махачкале.
45. Магазин, в котором живут тысячи оттенков.
46. Красивая грудь и однозначно все прекрасно, реально вызывает ощущение чего-то приятного.
47. Телеведущая резко высказалась о парах, где женщина, по её словам, "Весит на 30 Килограммов Больше Мужчины".
48. Алексей Серов из "Дискотеки Аварии" сделал дочери подарок за успешную сдачу экзаменов.
49. Предки нилотов, которых называют "Великанами", сформировались в верховьях Нила тысячи лет назад вследствие смешения двух негроидных групп.
50. "Я Мечтал Просто По-детски".






