Маски с базиликом
Последние обновления на сайте:
1. Настасья самбурская в шоке от шоу Андрея малахова.2. Лепс решил не мелочиться и подарил авроре Hermes на три миллиона - под ёлкой, с фирменной коробкой и тем самым видом "ну а что Такого".
3. Пятинедельного мальчика привели на обследование по поводу болезненной шишки на коже головы, которая присутствовала с рождения.
4. "В 20 выглядит на 40" - фанаты в ярости из-за изменений во внешности милли Бобби Браун.
5. "Ты меня не уважаешь, я хотела Porsche!
6. В последнее время Ольга Бузова оказалась в центре скандала, который, к сожалению, снова связан с действиями мошенников.
7. Мы солим рыбу вкусно!
8. Ида Галич опубликовала очень трогательные фотографии с детьми возле новогодней ёлки.
9. Парень поделился гениальным лайфхаком, как положить руку на ногу девушке на свидании.
10. Как обычная поездка в автобусе может превратиться в незабываемое мини путешествие!
11. Москвичке раздуло голову после покраски волос.
12. Хроники альтернативной логистики: когда география маркетплейсов - условность, а здравый смысл - опция.
13. Девчонки думали, что сейчас подъедет лакшери мерс, стёкла в хлам, салон в алькантаре и пацан в рубашке нараспашку.
14. Американская танцовщица и актриса Сид чарисс настолько поразила голливуд своей пластикой, что в 1952 году её ноги оценили в … 5.
15. Недавно вышел новый клип селены, и фанаты сразу заметили изменения во внешности певицы.
16. Учёные доказали: даже если просто подробно представлять себе выполнение упражнения, мышцы становятся сильнее.
17. 42-Летняя очаровательная Энн хэтэуэй появилась на красной дорожке премии WWD Honors в Нью-йорке в платье Valentino.
18. Джим Керри выбрился полностью для роли в фильме "соник в кино 3".
19. Девчонки, помогите, пожалуйста!
20. Ревва считает, что сталкеров нужно сажать в тюрьму.
21. На Эвересте обнаружили 12 тысяч кг говна.
22. Один знакомый поделился, что на самом деле почти все мужики "Терпят" нелюбимых баб, лишь бы не остаться без обслуживания и секса.
23. Купить новую кабину выходит дешевле, чем приобретать весь автомобиль целиком.
24. Только не говорите, что не смотрели фильмы с таким переводом!
25. Сталo извеcтнo, чтo Андрей гайдулян развелcя co 2-й cупругoй еще гoд назад.
26. Как вам такое искусство?
27. Джулия Робертс снова доказывает, что стиль - это не мода, а память.
28. Тян пришла в буфет, где платишь 35 долларов и можешь есть всё, что хочешь.
29. 21-Летняя милли Бобби Браун в интервью рассказала, что ей нравится выглядеть старше своих лет.
30. "Мой Драгоценный Ангел": Пэрис Хилтон показала сына, которого ей родила суррогатная мама.
31. Это уже не водитель, это - ангел - хранитель!
32. В первый год брака - встречала его, как с обложки журнала: шелк, блеск, улыбка, аромат.
33. Мы смотрим такую адаптацию "Барби: Лебединое Озеро"?
34. Сидел я как-то, ел шашлык и размышлял о всяком.
35. Простой пирог с ягодами.
36. Карина кросс поделилась фото с отдыха и ответила хейтерам.
37. Настю ивлееву уличили в плагиате нового шоу.
38. Осенний пирог с апельсинами.
39. Её новая фотосессия: селена Гомес в алом платье - как огонь в кадре: дерзкая и нежная одновременно.
40. "16 Лет со дня нашего бракосочетания.
41. Пoмните блoгера Сергея Кoсенкo, брoсившегo в сугрoб нoвoрoждённoгo сына?
42. Григoрий лепс пoявился на "Нoвoй Вoлне" с юнoй аврoрoй.
43. Ксения бoрoдина в США мужа на кoнцерт Backstreet Boys свoдила!
44. Пелагея вывезла дочь за границу, несмотря на запреты бывшего мужа.
45. Вчера на красной дорожки кинофестиваля "Антарес" шейх Аркади попытался "похитить" Анастасию Волочкову и увести в эмираты на частном самолёте.
46. Как быстро растут чужие дети: ариелле, старшей дочери джигана и Оксаны Самойловой исполнилось 14 лет.
47. Не стоит ждать от бадов чудес - это не медикаменты, а вспомогательные средства для поддержания здоровья.
48. 18-Летняя Александрина олексюк уже переживает, чтo ее 50-летнегo мужа марка Гoрoбца уведёт какая - нить ушлая девица пoмoлoже.
49. Шоколадный пирог со сметанным кремом на скорую руку.
50. Пoхудевшая Гoар аветисян призналась, чтo хoтела сделать ринoпластику, нo передумала в пoльзу естественнoй красoты, сoхранив нoс с гoрбинкoй.






