Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Деми Мур макияж. Бьюти-эволюция: Деми Мур

06.02.2020 в 00:00

Деми Мур макияж. Бьюти-эволюция: Деми Мур

Бьюти-эволюция: Деми Мур

Не так давно красавице Деми Мур исполнилось 49 лет. В это трудно поверить: актриса всем своим видом опровергает пугающую цифру возраста и, кажется, год от года становится только прекраснее. Конечно, злые языки утверждают, что в 49 выглядеть на 30 – противоестественно, так же, как и тратить на свою внешность астрономические суммы.

Деми Мур – звезда мирового масштаба, красавица с большой буквы, успешная актриса и счастливая мать. Она не боится экспериментов над своей внешностью и открыто говорит о пластической хирургии. А чего ей бояться: она не единственная из голливудской плеяды звезд испытала на себе действие скальпеля хирурга, однако она одна из немногих, кто, действительно, выглядит потрясающе! И, разумеется, этот факт многих не оставляет равнодушными.

Внешность Деми Мур – тема для бесконечных рассуждений, ограничимся лишь ее "вершиной айсберга", а именно словами актрисы о том, чего ей стоит собственная красота.

Деми Мур – поклонница сыроедения и йоги, именно это сочетание позволяет актрисе хорошо выглядеть. Кроме того, она не раз признавалась в многочисленных интервью, что очень тщательно следит за распорядком дня – старается больше спать, меньше нервничать и обязательно выпивает не менее 2-х литров воды.

У красотки трое взрослых дочерей от предыдущего брака с Брюсом Уиллисом , но материнство никак не сказалось на ее точеной фигуре. При росте 165 см актриса весит всего 52 кг!

Последние месяцы таблойды пестрят заголовками о разводе Деми Мур с ее последним мужем Эштоном Катчером , который младше ее на целых 15 лет. Актриса переживает сильную личную драму и на этом фоне сбросила еще несколько килограмм. Ее поклонники взволнованы: так недалеко и до анорексии!

Деми Мур макияж глаз. Секреты красоты от Деми Мур

Секреты красоты от Деми Мур
Она тратит тысячи долларов, чтобы поддерживать свою красоту. Но есть кое-что, что и вы можете сделать, чтобы выглядеть с возрастом так же, как и Деми Мур.
  1. Пейте больше воды.
  2. Ешьте больше свежих овощей и фруктов . Включите в свой рацион водоросли.
  3. Избегайте стресса.
  4. Защищайте кожу от прямых солнечных лучей.
  5. Каждый день хорошо очищайте и увлажняйте кожу.
  6. Если вам больше 30 лет, не забывайте использовать крем против морщин .
  7. Не забывайте ухаживать за руками. Они раньше всех могут выдать ваш возраст. Тем более что руки – визитная карточка женщины.
  8. В ваш ежедневный ритуал по уходу за собой должен входить и уход за кожей в области шеи и декольте.
  9. У Деми Мур замечательные волосы. Хотите, чтобы ваши сияли также, тогда следуйте ее советам. Самое главное правило – хорошее средство для вашего типа волос. Кроме того, состояние наших волос зависит от того, что творится с нашим организмом. Итак, сначала, вымойте голову мягким шампунем. Идеально, если у него будет специальная формула для блестящих волос. Ополосните волосы холодной водой и нанесите кондиционер. Затем смойте его и когда волосы слегка подсохнут, нанесите немного крема для волос или сыворотку.
Секреты стиля от Деми Мур
Деми Мур – яркий пример того, что женщина как вино, с годами становится лучше. Если посмотреть на ее ранние снимки, можно только за голову хвататься, зато сейчас она выглядит просто сногсшибательно. Итак, если вы хотите взять на заметку стиль Деми Мур, тогда вот несколько советов:
  1. Покупайте винтажные вещи. Это могут быть платья, аксессуары, туфли. Деми Мур предпочитает вещи, которые напоминают стиль 40-х годов 20-го века.
  2. Отдайте предпочтение классическим базовым цветам. Ее любимые цвета – черный и серый.
  3. Купите хорошие джинсы темного цвета. Вы сможете подчеркнуть свою фигуру.
  4. Вложите деньги в хорошие солнцезащитные очки .
  5. Купите несколько хороших ожерелий. Они замечательно смотрятся и с платьями, и с костюмами. Кроме того, в этом сезоне они очень актуальны. Особенно если они будут крупных размеров.
Макияж как у Деми Мур
Деми Мур отдает предпочтение натуральным оттенкам и естественному макияжу. Она делает ставку на светящуюся кожу и яркий макияж глаз. Итак, чтобы повторить макияж звезды нужно сделать следующее:
  1. Правильно подобранная форма бровей. Поэтому определитесь с вашим типом лица и посмотрите, какая форма вам больше всего подходит.
  2. Подготовьте кожу под макияж. Очистите ее и увлажните.
  3. При помощи пальцев нанесите тональную основу, начиная от центра лица и двигаясь к линии роста волос. Лучше, если вы возьмете средства на водной основе, так как оно дополнительно увлажнит кожу.
  4. Подкрутите ресницы. Затем возьмите коричневые тени и подведите ими глаза. Хорошо растушуйте. При помощи большой кисточки, нанесите нейтральный оттенок теней на оставшуюся часть века.
  5. Нанесите черную тушь на верхние и нижние ресницы. Подождите одну минуту и нанесите еще один слой.
  6. Нанесите румяна на скулы при помощи пальцев. Причем делать это надо не растирающими движениями, а похлопывающими.
  7. Теперь подведите губы и нанесите помаду нейтрального оттенка.
Вот такой макияж предпочитает Деми, который выглядит очень естественно, но при этом гламурно.
Прическа как у Деми Мур
Честно говоря, я не припомню, чтобы Деми Мур когда бы то ни было делала супер сложные прически. Достаточно часто ее можно видеть просто с распущенными волосами. Хотя такие волосы, как у неё, – сами по себе уже украшение.
Итак, чтобы волосы были идеальными, сначала надо их вымыть. Затем наступает время сушки. Сначала их надо просушить полотенцем. Но не стоит тереть их. Правильно будет собрать влагу промокающими движениями. Запомните: сырые волосы очень легко повредить, поэтому все движения должны быть мягкими и аккуратными.
Перед тем, как воспользоваться феном, нанесите на волосы крем, который защитит их от повреждений. Разделите волосы на несколько частей. Установите режим фена на минимальном щадящем уровне. Идеально, если вы купите фен с ионизатором воздуха.
Теперь, чтобы волосы были идеально прямыми, возьмите утюжок, и пройдите по волосам. В общем-то, ничего сложного.
И главный совет от Деми Мур: имитировать чей-то стиль не обязательно, но вот взять на заметку можно.

Деми Мур сейчас без макияжа. Знаменитости с идеальной внешностью, не так уж и идеальны без макияжа и фотошопа!

Этих женщин считают идеалами красоты, ставят их в пример и восхищаются их внешностью, но как оказалось без макияжа и фотошопа идеал превращается в простых женщин, со своими маленькими недостатками.

Кэти Холмс

Деми Мур сейчас без макияжа. Знаменитости с идеальной внешностью, не так уж и идеальны без макияжа и фотошопа!

Кэти Холмс без макияжа

Актриса всегда свежа и хороша, как майская роза, а о том, чтобы в сеть не попали компрометирующие снимки заботится целая команда специалистов. Только вот будь ты хоть главной звездой Голливуда, но простуда, прыщи и проблемы с кожей, увы, не обойдут тебя стороной.

Кайли Дженнер

Деми Мур сейчас без макияжа. Знаменитости с идеальной внешностью, не так уж и идеальны без макияжа и фотошопа!

Кайли Дженнер без фотошопа

Кайли признанная бьюти – королева, только вот под слоями тонального и контуринга скрываются большие проблемы с кожей. Регулярные прыщи и воспаления постоянно мучают звезду, а из–за постоянного «боевого» макияжа вылечить кожу становится гораздо сложнее. Зато фотошоп отлично выручает!

Дженифер Лопес

Деми Мур сейчас без макияжа. Знаменитости с идеальной внешностью, не так уж и идеальны без макияжа и фотошопа!

Дженифер Лопес без фотошопа

Джей Ло всегда выглядит свежо и молодо, только вот ее секрет не в правильном питании и спорте, а в фотошопе. Специалиста следят, чтобы снимки без обработки не попали в сеть, ведь, как выясняется, Джей, во – первых, обладательница кучи морщин и расширенных пор, а во – вторых, ее макияж вблизи выглядит отталкивающе, а чрезмерный контуринг и вовсе похож на грязь. При этом обратите внимание, даже на фото справа есть немного фотошопа, то есть в реальность все еще печальнее.

Белла Торн

Деми Мур сейчас без макияжа. Знаменитости с идеальной внешностью, не так уж и идеальны без макияжа и фотошопа!

Белла Торн без фотошопа

С виду Белла молодая девушка с идеальной свежей кожей, но на деле – это все слои макияжа. У Беллы довольно расширенные поры, именно поэтому черные точки довольно часто досаждают звезде. Только вот вместо регулярных чисток она предпочитает замазывать все тональным, отчего на лице еще и прыщи появляются. Замкнутый круг.

Деми Мур

Деми Мур сейчас без макияжа. Знаменитости с идеальной внешностью, не так уж и идеальны без макияжа и фотошопа!

Деми Мур без фотошопа

Деми Мур не шопит свои снимки до неузнаваемости, но все таки следит за тем, чтобы в сеть попадали только «хорошие» кадры. На деле у звезды давно проблемы с тонусом кожи, тоном лица, морщинами и прыщами. И без хорошего макияжа и грамотного фоторедактора она уже не выглядит глянцевой красоткой.

Деми Мур без макияжа. Как выглядят звезды за 45 без фотошопа

На экране и в журналах селебрити первой величины всегда ослепительны, и кажется, что эти красотки знают секреты вечной молодости и красоты. Конечно, хороший косметолог, тренировки, правильный образ жизни помогают выглядеть хорошо в любом возрасте. Но основные слагаемые потрясающего внешнего вида – многочисленные фоторедакторы, хороший визажист и профессиональный фотограф.

Многие звезды – особенно те, кому уже за 45, – стараются не показываться поклонникам в своем обычном виде. Даже на обычной прогулке их сложно увидеть без огромных темных очков и головных уборов, скрывающих лицо. Но порой вездесущим папарацци удается запечатлеть ту или иную звезду без прикрас. Wday.ru собрал честные фото голливудских знаменитостей и сравнил их с образами на красной дорожке.

Например, Уме Турман , кажется, не стоит даже скрываться от фотографов и фанатов: большинство просто не узнает ее, увидев на улице. Даже овал лица у актрисы совсем другой, не говоря уже о бесцветных ресницах и бровях, намечающемся втором подбородке и мимических морщинах.

А 50-летняя Селин Дион , которая недавно сразила всех на Неделе моды в Париже – и своими провокационными нарядами, и нежными воркованиями с новым молодым бойфрендом ? Конечно, кто-то раскритиковал певицу за излишнюю худобу, но в целом Селин выглядела потрясающе. Только вот помогли в этом ей модные фотографы с показов, которые тщательно обрабатывали даже уличные снимки, и немалое количество тональных средств.

Папарацци, которые не льстили Дион, щелкнули ее без прикрас – и, судя по количеству морщин на лице и шее, ей можно дать на 20 лет больше.

Поп-икона Мадонна редко попадает в объективы вне красной дорожки. А в свой Instagram она постоянно выкладывает селфи в одном и том же ракурсе: держа телефон для фото сверху, да еще и пользуется фильтрами. После того, как ее все же подловили на улице, да еще без солнцезащитных очков, стало понятно, почему. Мешки под глазами, двойной подбородок, обвисшая кожа – все это певица корректирует удачной позой.

Кайли Миноуг тоже идеально позирует на камеру. А когда ее застают врасплох (даже при макияже), становится видно: пластика, в которой многие упрекают звезду, ей не очень-то помогла.

Супермодель Хайди Клум в обычной жизни смотрится толстушкой – похлеще некоторых плюс-сайх моделей. У Кейт Мосс на лице видные следы всех ее вредных привычек (пусть сейчас звезда от многих и отказалась). Деми Мур в свои 56 походит на старушку с морщнами и брылями. Гвинет Пэлтроу кажется совсем бесцветной. А Шэрон Стоун , увы, очень отличается от своего персонажа в «Основном инстинкте».

Больше фото звезд без прикрас и фотошопа – в нашей фотогалерее.

Видео секреты молодости ДЕМИ МУР

Написать комментарий