Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Диета мину.

17.12.2019 в 04:25

Диета мину.


В понедельник садимся с Картманом на эту диету))) Бубочка как раз в понедельник вернётся из Шанхая, и мы начнём.
Кто проиграет (т.е. первый сдастся) ─ ведёт в кино))) Если обе выдержим ─ то в конце просто идём в кино вместе)))
Справедливости ради стоит отметить, что 25 кг сбрасывают те, кто уже весит МНОГО, понятное дело что с моим весом таких результатов не будет. Но если я сброшу 5 кг ─ это будет идеально *__*

Кто хочет ─ присоединяйтесь))) В понедельник начнём ^__^

Химическая диета (-25 кг за месяц)

В начале этого пищевого режима взвесьте свой вес и в конце срока (после 4-ех недель) вы увидите, что ваш вес уменьшился от 20 до 28 кг.

Этот режим питания опирается не на калорийность пищи, а на химические реакции, протекающие в организме. А поэтому надо строго соблюдать этот режим без всякого изменения, иначе пользы в этой диете не будет. Если вы решили убрать какой-нибудь продукт в этом режиме, то ни в коем случае не ставьте на его место другой.

Если в режиме не указывается количество какого-либо продукта, то можно его принимать в любом количестве, вплоть до насыщения.

Этот режим пригоден для всех возрастов, и нет необходимости во время режима принимать дополнительно какие-либо витамины.

Диета Магги - отличный способ сбросить до 20 кг за 4 недели

Диета Магги – достаточно популярный и действенный способ похудеть, рассчитанный на 1, 2 или 4 недели строгого и четкого питания.

Такое название обусловлено тем, что Маргарет Тэтчер, в честь кого и называется диета, придерживалась жестких рамок в питании, от чего и оставалась такой здоровой и привлекательной. Также существуют альтернативные названия данной диеты – яичная, творожная и диета Усама Хамдий.

Диета Магги - отличный способ сбросить до 20 кг за 4 недели

А вы пробовали подобную диету? Оставьте свой отзыв в конце статьи.

Особенности диеты

Диета Магги чрезвычайно эффективна за счет своей биохимической составляющей . Организму ничего не остается, кроме как сжигать жиры благодаря химическим процессам, происходящим внутри, что приводит к быстрому и приятному результату.

Главной особенностью диеты является то, что предписанные правила нужно соблюдать неукоснительно , заменять продукты на другие нельзя, а также важно употреблять в пищу ровно столько продуктов, сколько написано в меню.

Рассмотрим преимущества и недостатки данной диеты подробнее.

Преимущества

  • Результат диеты очень стойкий . Сброшенные кило не возвращаются обратно, потому что организм совсем не голодает, а получает все необходимое.
  • Блюда из меню диеты очень простые и не требуют особенного времени на готовку.
  • Подходит для людей любого возраста , не имеет практически никаких противопоказаний.
  • В диете Магги не нужно кропотливо считать калории и взвешивать абсолютно каждое блюдо. Достаточно следовать всем предписаниям меню диеты.
  • Диета помогает не столько сбросить лишний вес, сколько нормализовать обмен веществ в организме, что улучшит состояние кожи, волос и здоровья в принципе.

Недостатки

Диета Магги - отличный способ сбросить до 20 кг за 4 недели

Отрицательные стороны диеты

  • Эта диета имеет несколько значительных противопоказаний : не подходит аллергикам, людям, страдающим гастритом, беременным женщинам.
  • Многим людям сложно следовать всем правилам и предписаниям диеты, потому что приходится планировать свой рацион буквально на неделю.
  • Нужно уметь заранее закупаться продуктами и готовить, чтобы не испытывать сложностей.

Правила диеты Магги

  • Главное правило , без которого ничего не получится - строгое безвариантное соблюдение диеты с первого до последнего дня.
  • Очень важно – очень много пить . Столько, сколько попросит организм, но как минимум 2-3 литра в день.
  • Все блюда готовятся без масел и жиров , однако допускается использование соли и приправ.
  • Если по какой-то причине диета была прервана, нужно начинать ее соблюдать с самого первого дня !
  • Чтобы укрепить и приумножить результаты диеты, нужно добавить к ней хотя бы небольшую физическую нагрузку .

Можно пить чай или кофе без сахара сколько угодно и когда угодно за день.

Результаты

Исходя из отзывов, оставленных в сети Интернет теми, кто опробовал диету Магги на себе, максимальный сброс веса составил 23 килограмма . В среднем, если лишнего веса 10-15 кг, за 4 недели этой диеты уйдет 5-10 кг. Если же излишка больше 20-30 кг, то вполне возможно скинуть 15-20 килограмм.

МЕНЮ

Перед тем, как начать сброс веса по данному меню, рекомендую обратиться к врачу (терапевт, диетолог) для исключения противопоказаний.

Ежедневный рацион первой недели диеты Магги.

В первую неделю организм будет привыкать к новому режиму питания. Будет очень сложно , особенно, если на диету вы сели впервые, но следует заставить себя держаться.

2 неделя диеты Магги.

По истечении второй недели, вам станет легче четко следовать меню.

Меню для 3 недели диеты Магги.

Важно понимать, что при значительном ухудшении самочувствия следует незамедлительно закончить процесс похудения по этом режиму.

4 неделя диеты Магги.

Яичная диета мину. Как работает яичная диета?

Яичная диета на неделю — одна из наиболее известных сегодня белковых диет . Секрет ее популярности в относительно короткой продолжительности (классическая разновидность яичной диеты рассчитана всего на неделю), гарантированном похудательном результате (потерять можно минимум 3 кг), простоте следования (все продукты легко купить в любом гастрономе, завтраки, обеды и ужины можно без проблем прихватить с собой на работу или учебу). Низкая стоимость — дополнительный плюс яичной диеты.

Известно, что американский актер Эдриен Броуди использовал яичную диету, чтобы похудеть на 14 кг для своей оскароносной роли в фильме «Пианист».

Яичная диета на неделю переносится довольно легко, несмотря на то, что в день предусмотрено всего три приема пищи, относительно небольших по объему. Яйца, являющиеся, по сути, сгустками протеинов, усваиваются медленно, а клетчатка овощей и фруктов позволяет ощутить наполненность желудка.

По действию яичная диета — типичная белковая низкоуглеводная диета с максимально пониженным потреблением жира. На практике это обычно означает, что в ходе диеты снижается интерес к еде, поскольку удается избежать резких «всплесков» сахара крови, приносимых простыми углеводами. Кроме того, на белковой диете печень начинает производить особые органические соединения, известные под названием кетоны — они подавляют чувство голода.

В старом советском кино молодожен всерьез опасался, что вскоре закукарекает, потому что любящая, но неопытная в домашнем хозяйстве супруга трижды в день кормила его куриными яйцами. Он просто не знал, что сидит на яичной диете!

Богатая углеводами пища предсказуемо приводит к тому, что избыток сахаров, получающихся в результате расщепления углеводов в ходе пищеварения, трансформируется в жировые клетки.

Если углеводы перестают поступать, телу ничего не остается, как расходовать имеющиеся запасы сырья для энергии, хранящиеся в виде жира, на переработку белков, более «трудных», чем углеводы. Этот процесс также стимулируют кетоны. При этом не страдает мышечная масса, обычно падающая первой жертвой любого быстрого похудения, и, что немаловажно, поддерживается эластичность кожи.

Так работает любая протеиновая диета , и яичная диета на неделю — не исключение.

Кроме того, содержащиеся в куриных яйцах ненасыщенные жирные кислоты помогают успешно бороться с застарелыми «плохими» жировыми отложениями (в желтке 47% олеиновой кислоты, 16% линолевой кислоты и совокупно почти 10% других полезных ненасыщенных кислот).

Однако и риски яичной диеты типичны для ее белковых «подруг»: усиленное употребление протеинов обеспечивает повышенную нагрузку на почки, в результате чего могут возникнуть проблемы с выводом продуктов распада белка. Поэтому прибегать к белковой, в том числе яичной диете, следует с осторожностью и только на ограниченное время (яичная диета на неделю оптимальна в том числе и по этой причине). Если самочувствие ухудшилось — от диеты следует немедленно отказаться.

Написать комментарий