Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Как похудеть на 2 кг за 3 дня. Вариан. Чистка кишечника

09.12.2019 в 07:30

Как похудеть на 2 кг за 3 дня. Вариан. Чистка кишечника

Как похудеть на 2 кг за 3 дня. Вариан.  Чистка кишечника

Примерные результаты: за 2 дня можно похудеть на 2 кг и даже больше. Всё зависит от индивидуальных особенностей.

Вариантов множество:

  • клизмы : с касторкой, солью, марганцовкой, травами, кофе, пищевой содой, лимонным соком, чесноком;
  • шанк пракшалана — очищение кишечника посредством специальных упражнений и солёной воды;
  • приём слабительных препаратов: Гутталакса, Дюфалакта, магнезии, Фортранса, Мукофалька, Полисорба, Сенаде, Форлакса;
  • очищающая монодиета на 2 дня: рисовая, кефирная, яблочная, на соках или гречке;
  • народные средства: травы, касторка ;
  • уринотерапия;
  • йога;
  • авторские методики: подкисленный раствор (клизма Уокера), лимон и солёная вода (Г. Малахов), особый комплекс упражнений (Гогулан).

Чтобы за 2 дня похудеть на 1-2 кг, достаточно будет соблюдать очищающую кишечник диету, меню которой мы вам представляем.

Примечание: каждый день утром нужно выпивать стакан кипячёной воды натощак.

Как похудеть на 2 кг за 3 дня. Вариан.  Чистка кишечника

С помощью чистки кишечника за 2 дня можно похудеть и более заметно — на 3-5 кг. Например, применяя Фортранс . Это мощный слабительный препарат на основе макрогола. Он качественно прочищает толстую кишку, стимулирует перистальтику, не вызывает обезвоживания, нормализует водно-электролитный баланс. Снижение веса будет происходить не только за счёт выведения шлаков, токсинов и избыточной жидкости, но ещё и в результате голодовки.

Схема действий:

  1. После пробуждения выпить стакан кипячёной воды. Через 15 мин сделать утреннюю зарядку. Через полчаса позавтракать стаканом кефира и 1 цельнозерновым хлебцем.
  2. Через 2 часа после завтрака начать процедуру очищения. Растворить 1 пакетик Фортранса (он продаётся в виде порошка) в литре воды.
  3. Пить раствор по стакану каждые 15 мин мелкими глотками.
  4. В течение 4 часов после этого должно происходить интенсивное опорожнение кишечника.
  5. Спустя час после того, как всё закончится, разрешается пообедать лёгким нежирным супчиком.
  6. Вечером на ужин можно съесть немного бурого риса.

На второй день повторить всё заново. Меню можно оставить такое же или устроить разгрузочный день на рисе, который усилит эффективность и чистки, и похудения. Методика невероятно результативная, но тяжёлая: приготовьтесь к частым походам в туалет, лёгкому недомоганию и сильному чувству голода.

Как похудеть за 3 дня на 20 кг. Как похудеть за 20 дней на 20 кг?

Используя следующие рекомендации, можно эффективно похудеть за 3 недели:

  1. Даже самая эффективная диета минус 15 кг за 20 дней не приносит желаемого результата, если человек спит недостаточно. Желательно ложиться спать до 23 часов, перед сном исключать чрезмерные физические и эмоциональные нагрузки. Спортом нужно заниматься в 1 половине дня.
  2. Посещение бани либо сауны способствует ускорению сжигания жира. Человек, находясь в жарком месте, сильно потеет. При выделении пота повышаются затраты энергии. Посещение сауны ускоряет кровообращение, из-за чего быстрее происходит сжигание жира и выведение из организма токсинов. Питательные вещества у человека, регулярно посещающего баню, усваиваются лучше.
  3. Массаж насыщает подкожную ткань кислородом и ускоряет обмен веществ в клетках. Это избавляет организм от отложения жира.
  4. Не следует слишком поздно питаться. Последний прием еды должен быть за 3 часа до сна. Если не придерживаться такого правила, то все эффективные диеты для похудения на 20 кг будут безрезультативными: во время сна организм будет набирать лишнюю массу.
  5. Прогулки на свежем воздухе ускоряют обмен веществ, что помогает жирам быстрее расщепляться. Улучшение насыщения организма кислородом способствует выведению токсинов.
  6. Диетологи советуют полностью исключить из рациона майонез, кетчуп, колбасу, снеки, картофель, любую консервацию с добавлением уксуса.
  7. Желательно вести дневник питания, в который нужно записывать время приема пищи, названия и количество блюд, объем выпитой воды. Это помогает вовремя скорректировать диету, если вес снижается недостаточно быстро.

Как похудеть за 3 дня на 10 кг. Как быстро похудеть на 10 кг за 3 дня — упражнения и советы по питанию

Как похудеть за 3 дня на 10 кг. Как быстро похудеть на 10 кг за 3 дня — упражнения и советы по питаниюКак быстро похудеть на 10 кг за 3 дня – упражнения и диету в данном случае нужно подбирать индивидуально. Но стоит сразу отметить, что похудение на 10 кг за три дня потребует от вас очень много усилий. Итак, как же похудеть на 10 кг за три дня – что делать и как питаться?

Советы по быстрому похудению

В первую очередь напомним, что быстрое похудение никогда не приносило хороших результатов, но если уж вы решились на сие мероприятие, то скорее всего у вас есть серьезная причина. Дадим несколько советов, которые помогут вам быстро похудеть :

  • откажитесь от всех хлебобулочных изделий и выпечки;
  • исключите из рациона все сладкие напитки, кофе и сладкий чай;
  • есть после шести часов вечера нельзя;
  • на завтрак варите каши (можно немного орешков добавить) или готовьте запеченные овощи.

При столь стремительном похудении очень важно не только питание, но и физические упражнения, которые помогут сжечь накопившийся жирок. Приучите себя заниматься хотя бы полчаса в день. Конечно, для столь стремительного похудения нужно заниматься больше – час в день.

Упражнения для быстрого похудения

Как похудеть за 3 дня на 10 кг. Как быстро похудеть на 10 кг за 3 дня — упражнения и советы по питаниюИз предложенных ниже упражнений для похудения вы можете составить для себя оптимальный комплекс , который поможет избавиться вам от лишних килограмм и нескольких лишних сантиметров за короткий промежуток времени. В первую очередь определим проблемные зоны: бедра, живот, руки.

Итак, упражнения для похудения живота . Самые наверное распространенные – упражнения на мышцы брюшного пресса. Лягте на спину и зафиксируйте ноги, положите руги за голову и поднимайте верхнюю часть туловища. Еще одно довольно простое упражнение – поставьте ноги на ширине плеч и наклоняйтесь вперед, касаясь правым локтем левого колена и наоборот.

Наиболее эффективным упражнением для стройных бедер является ходьба – чем больше вы ходите, тем больше вероятность того,  что у нас не будет проблем с лишними сантиметрами в области бедер. На втором месте по праву находятся приседания. Еще одно упражнение для стройных ножек – сядьте на пол, обопритесь на руки, а ноги вытяните. Поднимайте ноги на высоту около 10 см, разводите в стороны, затем сводите и опускайте.

Для того, чтобы жир на руках не причинял вам неудобств – отжимайтесь . Конечно, без подготовки будет очень сложно ставить рекорды в отжимании. Поэтому можете отжиматься от стула. Также обратите внимание на гантели – возьмите их в руки, руки опустите, на вдохе сгибайте локти, а на выдохе опускайте.

На самом деле, упражнения, которые вы будете выполнять, могут быть и другие. Главное, чтобы тренировки и сам процесс похудения не были изнуряющими. Тогда вы без труда сможете похудеть на 10 кг за три дня.

Как похудеть за 3 дня на 7 кг. 2 Диета "6 лепестков"

Диета обеспечивает похудение быстрым способом - 3 кг можно сбросить всего за шесть дней. В то же время она позволяет избавиться от лишнего веса наиболее щадящим способом. Нежелательно практиковать такой стиль питания чаще, чем раз в четыре месяца.

Сама диета разработана профессиональным диетологом из Швеции - Анной Юханссон. Главным преимуществом этого плана питания является его разнообразие. Кроме того, диета дает положительный психоэмоциональный эффект - отсюда и мотивация ее придерживаться, и редкие пищевые срывы. Нужно сделать из бумаги красивый цветок с шестью лепестками разных оттенков, на каждом написать название диеты, и поместить изделие на видном месте. Это уже поможет создать определенный настрой.

Написать комментарий