Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Как похудеть на 30 килограмм. Секреты питания

11.12.2019 в 18:23

Как похудеть на 30 килограмм. Секреты питания

Строгие диеты для похудения с большого веса не подходят. Жевать одни только салатные листья долгое время не нужно и даже вредно. Рационы с большими ограничениями легко вводят организм в состояние стресса, заставляют срываться и наедать сброшенное назад с бонусом в виде еще пары-тройки лишних килограммов.

Продолжительное похудение должно быть психологически комфортным. Принцип питания у такого процесса один: постепенно создавать дефицит калорий. Похудеть на 30 килограмм без срывов этим путем возможно за 4-7 месяцев, причем есть допускается что угодно.

Употреблять пищу на так называемом «правильном питании» лучше понемногу и часто. Распланируйте на день 4-6 приемов с интервалами в 2,5-3 часа. Есть после 6 можно и даже нужно. Ужин или последний перекус должен приходится на время за 3-4 часа до сна.

Употребляйте пищу всегда в одно и то же время. Постепенно организм адаптируется к установленному режиму. Не пропускайте основные приемы и перекусы, не снижайте калорийность слишком сильно, и ночные «дожоры» обойдут стороной.

Написать комментарий